Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

всё сложно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lacky

Lacky

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 19:30

История такая. Отношения длились 3 мес. Начиналось всё ярко! Катание на 2х палубном катамаране , походы в кино, кафешки, совместные покупки и т.д. За это короткое время, человек успел перезнакомить меня со всеми своими родными и с самыми близкими друзьями. Отметили его день рождения, его отчима и мамы . Даже попала на похороны его бабушки( Я её совсем не знала) меня настоятельно он просил присутствовать , говорил что ему нужна моя поддержка. Он по характеру весёлый но очень холодный...бесчувственный...Крч Я влюбилась. Мы расстались. Спустя 3 мес он добавляется ко мне вк, и говорит, что хочет попробовать со мной дружить. Я не верю в такую дружбу. Я всё ещё люблю. Мне всё ещё больно. Вопрос: Зачем ему моё общение если у него ко мне нет чувств ? ( между нами 350км расстояния ) Хотела с ним поговорить серьезно , но начинается детсад. Трубку не берет так как "занят". Говорит, что Я для него бывшая и всё закончено, но при этом не упускает момента меня задеть, уколоть и вывести на эмоции.

#2 Yuliana_Syktyvkar

Yuliana_Syktyvkar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 18:39

Странный ... наверное, Водолей

#3 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 19:25

Скорее всего близнец
Или другие 10 знаков зодиака

#4 Ромка

Ромка

    Der Junge

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 797 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКалининград

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 21:02

и вправду все сложно
Не верь, не бойся, не проси.

#5 Константин Болдырев

Константин Болдырев

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 11:47

Просмотр сообщенияLacky (06 Декабрь 2019 - 19:30) писал:

История такая. Отношения длились 3 мес. Начиналось всё ярко! Катание на 2х палубном катамаране , походы в кино, кафешки, совместные покупки и т.д. За это короткое время, человек успел перезнакомить меня со всеми своими родными и с самыми близкими друзьями. Отметили его день рождения, его отчима и мамы . Даже попала на похороны его бабушки( Я её совсем не знала) меня настоятельно он просил присутствовать , говорил что ему нужна моя поддержка. Он по характеру весёлый но очень холодный...бесчувственный...Крч Я влюбилась. Мы расстались. Спустя 3 мес он добавляется ко мне вк, и говорит, что хочет попробовать со мной дружить. Я не верю в такую дружбу. Я всё ещё люблю. Мне всё ещё больно. Вопрос: Зачем ему моё общение если у него ко мне нет чувств ? ( между нами 350км расстояния ) Хотела с ним поговорить серьезно , но начинается детсад. Трубку не берет так как "занят". Говорит, что Я для него бывшая и всё закончено, но при этом не упускает момента меня задеть, уколоть и вывести на эмоции.
А когда у него др и сколько ему лет?

#6 Алла Юровская

Алла Юровская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 12:55

Такое бывает, в своей практике сталкиваюсь довольно часто. Это проблемы безусловно с ним, а не с вами. Проблем может быть несколько. Мнит себя звездой и нужна армия поклонниц; в силу некоторых дефектов воспитания в раннем возрасте имеет необходимость постоянно подтверждать свою значимость в глазах других. Например: вон сколько девчонок в мня влюблены, смотрите все. Такие люди чувств не испытывают, это тотальный эгоизм на бытовом уровне. В детстве могли подвергаться осуждениям и сравнениям с другими как в семье, так и в школе. В психологии это называется "нарциссическая жертва". У тех, кого я наблюдала, были проблемы в отношениях с матерью. В эзотерике это называется: "тащит энергию". Мужчинам женская энергия нужна для самореализации и получения материальных благ. Подумайте, нужно ли вам еще инвестировать туда свое время? А серьезно поговорить не мешает. Эти отношения надо закончить, что бы пришли другие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика