Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Любит, но хочет расстаться. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Наташа Наташа

Наташа Наташа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2015 - 20:53

С парнем встречаемся полгода. Всё было чудесно, но в последнее время начали постоянно ругаться, то я инициатор, то он. Сегодня после...
очередной ругани он сказал, что любит, но больше так не может. И предложил расстаться. Я ничего не ответила. Расставаться не хочу, но и пытаться удержать тоже. Подскажите как себя лучше вести в данной ситуации

#2 никбор

никбор

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 21 Март 2015 - 21:17

Любит, но хочет расстаься - это, извините, горячий лед и сухая вода. Оксюморон, т.е. сочетание несочитаемого. Расставайтесь. Когда приползет - рассмОтрите. А не приползет - Вам же лучше :)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Март 2015 - 14:54

Это уже шантаж с его стороны. Мужчины любят, когда женщина умоляет их на коленях не уходить от них.
Поэтому подумайте сто раз, нужен ли он Вам, чтобы Вы его умоляли вернуться. Стоит ли он того!? Но, думаю, не стоит!

#4 Anutka

Anutka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:21

а ругаетесь то по какому поводу?

#5 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2015 - 22:28

Просмотр сообщенияНаташа Наташа (21 Март 2015 - 20:53) писал:

С парнем встречаемся полгода. Всё было чудесно, но в последнее время начали постоянно ругаться, то я инициатор, то он. Сегодня после...
очередной ругани он сказал, что любит, но больше так не может. И предложил расстаться. Я ничего не ответила. Расставаться не хочу, но и пытаться удержать тоже. Подскажите как себя лучше вести в данной ситуации
Предложи разойтись на время. Пожить отдельно, сменить обстановку отдохнуть друг от друга. Если и после 3-5 недель разлуки ни чего не получится то есть только 2 пути 1 расставание 2 поход к семейному психологу.

#6 maks610

maks610

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2015 - 18:03

Просмотр сообщенияНаташа Наташа (21 Март 2015 - 20:53) писал:

С парнем встречаемся полгода. Всё было чудесно, но в последнее время начали постоянно ругаться, то я инициатор, то он. Сегодня после...
очередной ругани он сказал, что любит, но больше так не может. И предложил расстаться. Я ничего не ответила. Расставаться не хочу, но и пытаться удержать тоже. Подскажите как себя лучше вести в данной ситуации
если сама - любишь, то надо брать ситуацию под контроль и действовать...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика