Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Здоровье мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:14

Никогда не думала, что не смогу найти общего языка с собственным мужем, но с тех пор как ему поставили диагноз рак желудка, с ним стало в принципе тяжело говорить о чем либо вообще, а уж тему рака если затрону, то все, прячься. Я понимаю, что ему тяжело, но мы же семья “и в болезни и в здравии” вроде как должно быть, а он получается просто отворачивается от меня, не знаю уже что и делать. Думаете я не права и лучше правда оставить его?

#2 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:34

Я вас понимаю, у меня бы такая же реакция была, это же не нормально. вы имеете полное право знать что с ним происходит. Так что нет, вы НЕ не правы, просто пытайтесь дальше найти к нему подход

#3 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:43

Просмотр сообщенияLisa-Vera (06 Декабрь 2019 - 18:34) писал:

Я вас понимаю, у меня бы такая же реакция была, это же не нормально. вы имеете полное право знать что с ним происходит. Так что нет, вы НЕ не правы, просто пытайтесь дальше найти к нему подход
Вы меня успокоили, я уже на себя грешила.

#4 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:47

Ну тут можно понять и вас и вашего мужа. Знаете, в его состоянии, когда ты понимаешь с какой болезнью связался, сколько сил она у тебя отнимет, а в худшем случае и жизнь не хочется быть обузой для окружающих и начинаешь закрываться в себе и отдаляться. Это очень тяжело, вы представить не можете как может давить рак, я сама не справилась, обращалась к онкопсилогу, может и мужу вашему стоит.

#5 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:51

Просмотр сообщенияAlllla85 (06 Декабрь 2019 - 18:47) писал:

Ну тут можно понять и вас и вашего мужа. Знаете, в его состоянии, когда ты понимаешь с какой болезнью связался, сколько сил она у тебя отнимет, а в худшем случае и жизнь не хочется быть обузой для окружающих и начинаешь закрываться в себе и отдаляться. Это очень тяжело, вы представить не можете как может давить рак, я сама не справилась, обращалась к онкопсилогу, может и мужу вашему стоит.

К онкопсихологу? Я даже и подумать не могла, что есть такие узконаправленные специалисты. И как вам работа с ним? Вам правда помогло?

#6 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 18:52

Просмотр сообщенияПернатая (06 Декабрь 2019 - 18:51) писал:

К онкопсихологу? Я даже и подумать не могла, что есть такие узконаправленные специалисты. И как вам работа с ним? Вам правда помогло?
Я бы не сказала “узконаправленные”, потому что онкобольных довольно-таки много, к сожалению...И да, мне терапия помогла, у моего онкопсихолога был свой любопытный метод, о таком я и сама раньше не слышала. Если интересно, можете почитать о нем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Конечно статья или книга это одно, но когда разбирают индивидуально твой случай, совсем другой уровень помощи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика