Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Послеродовые проблемы, вагинальные нити Long Lift


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OhOhOh

OhOhOh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 11:02

Приветствую всех в моей теме, очень хочу поделиться своим опытом и своей проблемой, которую я смогла решить. Если говорить конкретно - то проблему проллапса или выпадения половых органов. Сейчас я расскажу вам свою историю и я очень надеюсь, что смогу помочь женщинам, которые сейчас страдают такой же проблемой и не знают что делать. Мучалась довольно долго, пока не нашла чудесного врача, причем в государственной больнице. Другие врачи гинекологи помочь не могли или не хотели, я даже не знаю, может просто не везло и попадала не к тем. Большинство говорили, что после третьего ребенка это норма, живите так, не особо же мешает! В общем, мой чудесный врач, которого я нашла после 3 месяцев хождения по врачам, посоветовал мне мини-операцию, обещал, что это точно решит мою проблему и что производитель этих нитей даже сам обучает врачей, т.е. не прошел обучение - тебе никто не позволит их купить. Кроме этого очень сильно повысило доверие к этой операции тот факт, что методика постановки нитей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, а также сами нити официально запатентованы. Тут я оставила ссылочку на производителя этих нитей, на всякий случай, чтобы вы могли сразу почитать показания к этой операции, вдруг вы найдете там решение своей проблемы!сама долгое время работала в патентном бюро и прекрасно знаю как трудно у нас в стране что-то запатентовать, а если уж запатентовали, то разработка действительно крутая и уникальная. В общем я решилась на операцию после еще месяца раздумий. И я не пожалела! Сейчас я просто шокирована эффектом, меня очень останавливало то, что нить рассасывается, то есть потом она просто исчезает, я боялась, что когда она рассосется, то опять все станет также как и было. По-факту нить уже рассосалась, а проблема не возвращается, да и эстетический внешний вид стал намного лучше! Полная красота! Я хочу помочь Вам с советом, потому что через все это прошла, могу поделиться в социальных сетях контактом моего врача, который мне делал операцию, потому что он очень просил не размещать его имя на форумах =) Дорогие девочки, ждуваших вопросов



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика