Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как вернуть себе радость жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 20:45

Ребятушки, ну, спасайте. Советами, подсказками, волшебными пенделями. Настроение на нуле и даже ниже. Честно говоря, такого состояния у себя в принципе не помню. Какая-то постоянная апатия, в голове мысли — всё плохо, всё не так, как нужно. Раздражаюсь все чаще и чаще. Даже посиделки дружеские теперь не спасают, потому что просто не хочется, кого бы то ни было видеть и слышать. Себя не узнаю. Нужна помощь.

#2 Галчонок

Галчонок

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:07

Ой, ну вы прям себя в угол, мне кажется, загнали. Нужно же себе разрядку давать, отдых, выходной брать. Ну, не хотите встречаться с друзьями, сходите в парк одна на прогулку, на пробежку. Можно билет в театр купить, да хоть в цирк, никто не осудит. Под лежачий камень вода не течет. Надо себя пытаться тормошить, если уж совсем ничего не помогает.

#3 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 08:57

Путь к молодости.процветанию и могуществу. прочитать книгу бесплатно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • могу.jpg


#4 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 20:53

Отчасти соглашусь с советами выше. Нужно обязательно пытаться себя шевелить, не складывать руки. Но, иногда такой помощи просто не хватает. Слышали про серотонин? Бывает, что его не хватает в организме в естественном режиме. Отсюда и все проблемы.

#5 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 21:13

Слово не новое, конечно, теорию знаю. Гормон такой интересный. Только как мне эта информация помочь должна? Искусственно же взять его неоткуда, наверное.

#6 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 10:27

Жизнь без врачей и лекарств Бесплатный сборник уникальных исцеляющих практик Николая Пейчева Вы сможете избавиться от всех ваших проблем по здоровью и поднять свое здоровье на высочайший уровень без врачей, лекарств и операций благодаря этим практикам, Вы перестанете верить в неизлечимые болезни и жить в страхе перед ними, Вы перестанете относить деньги в аптеки и сможете потратить их на свои мечты, Вы перестанете травить свой организм химическими лекарственными препаратами с огромным списком побочных эффектов, которые “лечат” один орган, но калечат все остальные, Вы перестанете стоять в очередях в поликлинике и убеждать себя, что это нормально, Вы узнаете, что быть здоровым - это просто, Вы получите быстрые, эффективные и полностью безвредные методы исцеления любых болей и болезней.посмотрите обязательно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • таьлетка.jpg


#7 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 20:00

Просмотр сообщенияКулёма (03 Декабрь 2019 - 21:13) писал:

Слово не новое, конечно, теорию знаю. Гормон такой интересный. Только как мне эта информация помочь должна? Искусственно же взять его неоткуда, наверное.
Серотонин, да, или так называемый гормон счастья. Есть препараты на основе аминокислоты 5htp, Кинетоп, например. Вот под воздействием этой аминокислоты и витаминов, в организме вырабатывается больше серотонина. И это очень чувствуется, в смысле, смена состояния. Это абсолютно нормальное и привычное вещество для организма. Просто нужно чуть-чуть восполнить его недостаток. Ну, и шоколадки, если очень хочется, никто не отменял (они же тоже помогают при стрессе).

#8 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 13:34

Сам себе целитель. бесплатный обучающий

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • здоров.jpg


#9 Кулёма

Кулёма

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 23:06

Поняла, спасибо вам огромное за совет и подсказку. Шоколад не очень люблю, придется как-то без него обойтись) Да и для фигуры не так губительно.

#10 Елена Савина

Елена Савина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 14:21

Просмотр сообщенияКулёма (02 Декабрь 2019 - 20:45) писал:

Ребятушки, ну, спасайте. Советами, подсказками, волшебными пенделями. Настроение на нуле и даже ниже. Честно говоря, такого состояния у себя в принципе не помню. Какая-то постоянная апатия, в голове мысли — всё плохо, всё не так, как нужно. Раздражаюсь все чаще и чаще. Даже посиделки дружеские теперь не спасают, потому что просто не хочется, кого бы то ни было видеть и слышать. Себя не узнаю. Нужна помощь.

нужна помощь - надо разбираться с внутренними механизмами, которые запускают такие состояния, поэтому лучше идите в терапию. Это дороже, но быстрее, чем самой книжки читать. Ну или хоть интернетик почитайте - стресса.нет, Михайлову, Курпатова



#11 Краса

Краса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 21:26

Смотрите побольше психологов на ютубе. Мне очень помогла в свое время Наталья Холоденко. Для начала позвольте себе никого не видеть и не слышать, и при этом не испытывать чувства вины. Отлежитесь и отоспитесь. Ну и психопрофилактика. Как только дурные мысли лезут в голову- приседайте или отжимайтесь(в виде наказания). Мозг перестанет фиксироваться на негативе. И составьте список вещей,которые вас радуют: кофе из красивой чашечки, ванна с лепестками роз, вспомните музыку, которая вас заводила. Просыпаясь каждое утро задавайте себе вопрос: чем я хочу сегодня себя порадовать? Это могут быть и кулинарные изыскания, ну и дальше по списку. Главное, этот список иметь в арсенале. Не исключено,что надо менять окружение. Очень важна физическая активность. Пробуйте и делитесь своими успехами.

#12 Алла Юровская

Алла Юровская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 13:38

У такого состояния всегда есть причины. Терапия - самое то. Можно прослушать общедоступную информацию от психологов на ютубе, они дают

полезные

рекомендации но

универсальные, для всех. У вас может быть все очень индивидуально, какая-то проблема например имеет универсальное решение, которое подходит всем, а в чем-то и не подойдет. Если про себя ничего не услышите, или останутся вопросы, обращайтесь, могу помочь. Рекомендация: отслеживайте свои мыли, особенно негативные и сразу меняйте их на позитивные, как получается, главное намерение. Все что нас окружает сегодня когда-то было в нашей голове. Особенно опасны негативные мысли при отходе ко сну и сразу после пробуждения. Ин надо дать себе задачу контролировать особенно строго.

#13 Юра

Юра

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 14:01

Огромное количество человек следят за собой, качают пресс, ежедневно занимаются фитнесом, ходят в салоны красоты. Важно всегда поддерживать себя в тонусе.
Мозгу также нужна подзарядка. Не стоит пренебрегать развитием памяти и ума.
С возрастом очень быстро теряется способность мыслить, если не напрягаешь извилины. Ежедневная рутина «оглупляет» индивида и мозг перестает вести активную деятельность. Дабы предотвратить подобное, нужно постоянно тренировать память и способность трезво оценивать происходящее.
Мощный онлайн-тренажер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

поможет Вам в этом. Как? Я расскажу в данной статье.

Изображение

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ:
Все тренажеры можно найти по данной ссылке. Кликните по ней и Вы увидите кнопочку «Начать развиваться». На следующей страничке происходит знакомство с Вами. Вы выбираете, какие навыки хотите прокачать. Заполняете данные и нажимаете кнопку «Продолжить».
На последующей странице Вы выбираете навыки мышления. И опять жмем «Продолжить».
Далее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и проходим первое тестирование. Регистрацию можно пройти с помощью социальных сетей.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТРЕНАЖЕРЫ ВИКИУМ?
Тренажерами можно пользоваться БЕСПЛАТНО! На сайте есть премиум-аккаунт, но приобретать его не обязательно. Но если у Вас есть желание узнать, какие Ваши особенности помогут достичь высот в профессиональной деятельности, тогда можно заплатить за повышение уровня.

ПРАВДА, ЧТО ТРЕНАЖЕРЫ ПОМОГАЮТ МОЗГУ?
Отзывы про тренажеры

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно прочесть на специализированных ресурсах и в средствах массовой информации. Этот портал очень известный, и реально помогает людям развить интеллект.
Тренажеры созданы экспертами-психологами из МГУ им. М.В.Ломоносова. В сайт вложено более 5.000.000 рублей. Тренажеры реально помогают людям.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

прямо сейчас. Не дайте мозгу засохнуть. Развивайте свой интеллект не выходя из дома.

Видео:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:51

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#15 Аня_forum

Аня_forum

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 00:44

Нашла хорошую статью о том,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Обязательна к прочтению.


#16 kesalvade

kesalvade

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 14:55

Съездите отдохнуть на природу. К морю, или если не позволяют средства в коттеджный поселок, например в Русскую красавицу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Свежий воздух поможет расслабиться и прояснить мысли)

#17 шустрая

шустрая

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2020 - 17:20

Согласна с постом выше, что у состояния автора есть причина. Только вот, чтобы определить ее нужен холодный ум, а когда нервничаешь, тут все иначе происходит. Был у меня в жизни такой вот жизненный тупик, не знала как из него выбраться. Помогла мама, она уговорила меня попринимать тенотен, постепенно я стала более спокойной, вернулась способность здраво и критически мыслить, смогла посмотреть на происходящее адекватно и изменить свое отношение к проблеме.

#18 Офелия

Офелия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 11:43

Надо делать то, что приносит удовольствие. Встретиться с друзьями, выехать на природу - добавить в жизнь простых житейских радостей

#19 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 14:27

Ой, хорошо знаю эту апатию. Когда настроения никакого, но как себе помочь не знаешь... Мне очень спорт помогает выбраться из этого состояния

#20 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 12:46

У меня как правило такое состояние больше одного дня не длится. Видимо в силу характера моего..

#21 Геля

Геля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:26

Я вас прекрасно понимаю. С тех пор, как корона началась, у меня жестокие проблемы с работой пошли- финансовые трудности, вся эта изоляция, маски и так далее. Депрессия одолевала только так. По совету психолога стала триптофан эваларовский принимать. Он хорош тем что способствует выработке серотонина и борется с проблемой на корню, так сказать. Благодаря ему настроение стало в разы лучше....кстати к тому же и сон пришёл в порядок, а это тоже положительное воздействие для нервной системы.

#22 Инга Ремизова

Инга Ремизова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 20:26

На грмоны бы проверится.Вдруг щетовидка шалит



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика