Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Побочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:31

У меня вопрос не совсем по лечению, а скорее по возможным побочным эффектам. Может кто-нибудь среди лечащихся от гепатита сталкивался с психологическими проблемами? Сбился режим сна, чувствую какую-то апатию и тревожность, хотя причин особых и нет. Стоит обратится с этим к врачу или это пустяк и пройдет?

#2 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:47

Просмотр сообщенияAlllla85 (28 Ноябрь 2019 - 22:31) писал:

У меня вопрос не совсем по лечению, а скорее по возможным побочным эффектам. Может кто-нибудь среди лечащихся от гепатита сталкивался с психологическими проблемами? Сбился режим сна, чувствую какую-то апатию и тревожность, хотя причин особых и нет. Стоит обратится с этим к врачу или это пустяк и пройдет?
Такое иногда выскакиввает, конечно, стоит рассказать врачу. Скорее всего вас направят к специалисту и назначат антидепрессанты, но так даже лучше чем терпеть. А ваш лечащий врач разве сам не интересуется вашим состоянием? У моего гепатолога это обязательный вопрос при каждой нашей встрече.

#3 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:51

Просмотр сообщенияПернатая (28 Ноябрь 2019 - 22:47) писал:

Такое иногда выскакиввает, конечно, стоит рассказать врачу. Скорее всего вас направят к специалисту и назначат антидепрессанты, но так даже лучше чем терпеть. А ваш лечащий врач разве сам не интересуется вашим состоянием? У моего гепатолога это обязательный вопрос при каждой нашей встрече.

Нет, не интересуется, даже и не думала, что должен.

#4 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 22:55

Просмотр сообщенияAlllla85 (28 Ноябрь 2019 - 22:51) писал:

Нет, не интересуется, даже и не думала, что должен.

Конечно должен, это же важная составляющая любого лечения. Грамотный гепатолог понимает, что поддержка много решает и будет внимателен к вам. Но это я сужу по своему врачу, видимо не все такие

#5 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:04

Просмотр сообщенияПернатая (28 Ноябрь 2019 - 22:55) писал:

Конечно должен, это же важная составляющая любого лечения. Грамотный гепатолог понимает, что поддержка много решает и будет внимателен к вам. Но это я сужу по своему врачу, видимо не все такие

Я когда обратилась к своему врачу с такими симптомами, она развела руки и сказала, что это временно и ничем помочь не может, даже к специалисту не затруднилась направить. Теперь вот ищу другую клинику, потому что оставаться в этой больше не хочу.

#6 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:09

Просмотр сообщенияLisa-Vera (28 Ноябрь 2019 - 23:04) писал:

Я когда обратилась к своему врачу с такими симптомами, она развела руки и сказала, что это временно и ничем помочь не может, даже к специалисту не затруднилась направить. Теперь вот ищу другую клинику, потому что оставаться в этой больше не хочу.

Могу посоветовать вам Маевскую из к+31, это я о ней писала. С ней у вас таких проблем точно не будет

#7 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:12

Просмотр сообщенияПернатая (28 Ноябрь 2019 - 23:09) писал:

Могу посоветовать вам Маевскую из к+31, это я о ней писала. С ней у вас таких проблем точно не будет
Я о ней кстати слышала, тоже думала к ней обратится.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика