Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Где лечиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:33

Заметила, что у мужа последнее время пожелтевшие белки глаз, да и сам он стал хуже выглядеть, отправила его в больницу, сдал анализы, пока поставили гепатит В, но еще необходима биопсия для точного диагноза. Биопсию и последующее лечение хотим проходить в другой клинике, эта совсем не нравится. Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом.

#2 Alllla85

Alllla85

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:52

Просмотр сообщенияDobrayaMama (28 Ноябрь 2019 - 12:33) писал:

Заметила, что у мужа последнее время пожелтевшие белки глаз, да и сам он стал хуже выглядеть, отправила его в больницу, сдал анализы, пока поставили гепатит В, но еще необходима биопсия для точного диагноза. Биопсию и последующее лечение хотим проходить в другой клинике, эта совсем не нравится. Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом.

Врач не особо много значит в этом вопросе, его задача поставить диагноз и регулярные стандартные обследования, а медикаменты можно и самостоятельно принимать, сейчас многие так и делают.



#3 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:53

Просмотр сообщенияAlllla85 (28 Ноябрь 2019 - 12:52) писал:

Врач не особо много значит в этом вопросе, его задача поставить диагноз и регулярные стандартные обследования, а медикаменты можно и самостоятельно принимать, сейчас многие так и делают.

Нам бы все же хотелось большее участие врача.

#4 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:56

Не слушайте таких советов. Такое может и подойдет, но только людям, которые живут с гепатитом не первый год. Гепатолог безусловно важен, тем более на первых этапах. Могу посоветовать вам своего гепатолога, она принимает в к+31, Маевская Марина Викторовна. Очень толковый специалист и приятный человек, с ней вам точно будет легко через все проходить, вниманием обделены не будете это точно.



#5 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:02

Просмотр сообщенияПернатая (28 Ноябрь 2019 - 12:56) писал:


Не слушайте таких советов. Такое может и подойдет, но только людям, которые живут с гепатитом не первый год. Гепатолог безусловно важен, тем более на первых этапах. Могу посоветовать вам своего гепатолога, она принимает в к+31, Маевская Марина Викторовна. Очень толковый специалист и приятный человек, с ней вам точно будет легко через все проходить, вниманием обделены не будете это точно.

Спасибо за совет. У вас тоже гепатит В?

#6 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:03

Просмотр сообщенияDobrayaMama (28 Ноябрь 2019 - 13:02) писал:

Спасибо за совет. У вас тоже гепатит В?

Не за что) Нет, у меня С, но Марина Викторовна справится с любой задачей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика