Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет по врачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 18:25

У мужа на работе заставили всех пройти обязательный мед. осмотр, на здоровье он никогда не жаловался, поэтому особо не переживал. А в итоге обнаружили острый гепатит В, муж в шоке, говорит понятия не имеет откуда он взялся. Да я и сама его ни в чем не хочу обвинять, я ему доверяю, догадки падают на его свежую татуировку, но опять же, не хочу кидаться, возможно, пустыми обвинениями. Короче, нужен теперь действительно толковый гепатолог, который в кротчайшие сроки поможет избавиться от этой заразы. Москва, есть советы?

#2 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 18:51

Просмотр сообщениянэнси (27 Ноябрь 2019 - 18:25) писал:

У мужа на работе заставили всех пройти обязательный мед. осмотр, на здоровье он никогда не жаловался, поэтому особо не переживал. А в итоге обнаружили острый гепатит В, муж в шоке, говорит понятия не имеет откуда он взялся. Да я и сама его ни в чем не хочу обвинять, я ему доверяю, догадки падают на его свежую татуировку, но опять же, не хочу кидаться, возможно, пустыми обвинениями. Короче, нужен теперь действительно толковый гепатолог, который в кротчайшие сроки поможет избавиться от этой заразы. Москва, есть советы?

Самый главные совет это провериться вам и срочным делом сделать вакцины всей семье! Тем более если есть дети!

#3 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:09

Просмотр сообщенияПернатая (27 Ноябрь 2019 - 18:51) писал:

Самый главные совет это провериться вам и срочным делом сделать вакцины всей семье! Тем более если есть дети!
Об этом мы подумали сразу же, мой анализ отрицательный, удивительно, но я чиста. Вакцины себе и сыну сделали.

#4 Пернатая

Пернатая

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:56

Просмотр сообщениянэнси (27 Ноябрь 2019 - 19:09) писал:

Об этом мы подумали сразу же, мой анализ отрицательный, удивительно, но я чиста. Вакцины себе и сыну сделали.

Отлично! А в клинику можно и в государственную обратиться,там тоже бывают толковые гепатологи

#5 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:12

Просмотр сообщенияПернатая (27 Ноябрь 2019 - 19:56) писал:

Отлично! А в клинику можно и в государственную обратиться,там тоже бывают толковые гепатологи
В гос как-то не очень хочется, врачи в них на потоке работают, мы лучше немного переплатим за комфорт, лечение же по-любому не неделю длиться будет.

#6 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:17

Вам повезло, быстро среагировали, повезет и позже вирус не проявится, вское бывает. По поводу гепатолога, в Москве хороших хватает, и да, лечение точно не недельное, 15 недель как пить дать. У подруги гепатит с, проходит лечение в к+31 на Лобачевском у Маевской, говорит врач отличный, свою работу знает, если надо и советом поможет и морально поддержит, клиника тоже на уровне, так что можете иметь в виду.



#7 нэнси

нэнси

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:26

Просмотр сообщенияDobrayaMama (27 Ноябрь 2019 - 20:17) писал:

Вам повезло, быстро среагировали, повезет и позже вирус не проявится, вское бывает. По поводу гепатолога, в Москве хороших хватает, и да, лечение точно не недельное, 15 недель как пить дать. У подруги гепатит с, проходит лечение в к+31 на Лобачевском у Маевской, говорит врач отличный, свою работу знает, если надо и советом поможет и морально поддержит, клиника тоже на уровне, так что можете иметь в виду.

Спасибо за совет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика