Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как правильно выбрать украшения с камнями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 00:43

Добрый день, всем! Дочке искали подарок-сережки с камушками, она их давно просила. Но не могли сразу выбрать и купить украшения, потому что правильно выбранный камень поможет усилить положительные качества, свойственные знаку, и компенсировать недостатки. Раньше где-то читала про это. Поэтому, выбирая в качестве талисмана драгоценный камень или ювелирное изделие с ним следует прислушаться к советам астрологов, установивших взаимосвязь между отдельными минералами и знаками Зодиака. Но теперь попалась статья

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, где расписано все хорошо и интересно. Рекомендую всем.

#2 evlenyu

evlenyu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:10

Добрый день девчата ! А я зашла на этот сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, мне он так понравился ,своей утонченностью консультант быстро связался со мной ,ответил на все мои вопросы ,был очень вежлив . А нам всего то надо было подобрать кольца для дочери ,зайдя на сайт глаза разбегались ,не знали что выбрать ,пока с нами не связался консультант ,он поинтересовался для каково случая нам нужны кольца и предложил простенькие и стильные. Но а я же любительница изделий из серебра ,это чисто моё ,тоже выбрала .Моё лопнуло и я очень жалела об этом . Вариантов выбора действительно большой .Всем желаю посетить этот магазин :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,


#3 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:25

Спасибо за совет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика