Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какие украшения в моде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 15:30

Хочу подарить невестке на Новый год подарок - золотую подвеску. Подскажите, что сейчас модно, с камнями или без, буквы, цветочки, сердечки? Ведь у молодежи совсем другой вкус, ей 30 лет, постоянно журналы модные читает, выглядит хорошо. Я со своей колокольни могу что то купить, но хочу все таки чтоб носила мой подарок.

#2 Марина Голубева

Марина Голубева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 01:15

Подарите подвеску с камнями. Мой совет с бриллиантом, красиво будет сверкать на шее. Конечно если бюджет позволяет. Бриллианты - это классика, они не выходят никогда из моды. Главное чтобы сама подвеска была аккуратная, не аляпистая. А так могу санлайт посоветовать, у них цены пониже чем в других магазинах. зайдите в любой салон, там консультанты вас сориентируют.

#3 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:00

Бриллианты конечно это слишком, пусть ей их муж дарит, а в Санлайт зайду, посмотрю. Спасибо. А как у них золото вообще по качеству? Я себе ничего не покупаю уже давно, даже и не знаю что сейчас продают в магазинах то.

#4 Марина Голубева

Марина Голубева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 23:12

Обычное золото, как и везде) Обращайте внимание на пробу, самая ходовая 585 - по цене не дорого, и по качеству ок. Да и в санлайте сейчас очень много украшений от костромских производителей, наше золото всегда по качеству было хорошее. Даже если что то и случится, по гарантии пойдете и вернете. Зайдите посмотрите. Муж пусть бриллианты дарит, а Вы с фианитами возьмите. Тоже красивый камень и совсем недорого стоит.

#5 Мия

Мия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2020 - 17:58

Мне кажется, лучше без камней брать, с камнями не всем угодишь. Посмотрите в Secretos de chica, там очень стильные и эффектные украшения, как раз для тех, кто понимает толк в моде.

#6 Вера Кузнецова

Вера Кузнецова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2020 - 12:04

О, наш человек! У меня кольцо Secretos de chica, очень нравится. Все обращают внимание!

#7 Мия

Мия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2020 - 13:47

Это да, у меня тоже многие спрашивают - где купила такую прелесть. И тут еще большой плюс - это не бижутерия, а ювелирное украшение - латунь, покрытая золотом 24 карата, сразу видно, дорогая вещь.

#8 Вера Кузнецова

Вера Кузнецова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2020 - 17:54

Да, я тоже свое кольцу ношу можно сказать не снимая - нигде не потемнело, не облезло, не потерлось.

#9 Там самая

Там самая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2020 - 18:37

Поспеши забрать любое украшение с кэшбэком до 150%!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 vladfox

vladfox

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2022 - 13:50

я только здесь покупаю Fun carnage

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

бонус 5000 тыс руб при первой покупке




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика