Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Послал на 3 буквы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОльгаЛя

ОльгаЛя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 13:19

Здравствуйте! Мне 33 года , есть ребёнок от первого брака . Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев , познакомила со всеми родственниками друзьями и сыном . Строили планы на будущее , куплены билеты на совместное путешествия.помогает материально .вместе не живём . Но вот уже как 3 месяца он начал проводить много времени со своими друзьями , бесконечные пьянки . Не могу сказать , что алкаш , но часто собирается с друзьями .Напьётся Несет всякую чушь , мотает нервы . Приходит вечером или днём в гости . Но я постоянно получается выпрашиваю куда - нибудь сходить .в эту пятницу мы договаривались что он прийдет ко мне , так как у нас собирались гости , родственники . Обещал , что прийдет , но его не было . Я ему позвонила он уже пьяный с друзьями и просит привезли водки , я была в шоке . Ночью приехал с цветами извинятся . Опять простила . Мы с ним познакомились на сайте знакомств и в денькогда он пил я решила зайти и посмотреть заходит он на страничку или нет . Увидела что заходил . Наследующий день после пьянки и цветов , написал мне что зашёл на сайт и увидел что я там была , обозвал всякими словами , послал на 3 буквы и проклял . Для него это больная тема , бывшая жена ушла к другому . Но я действительно не переписывалась не с кем . Он не хочет слушать . Второй день не звонит . Как поступить в этой ситуации ? С одной стороны понимаю , что гулянки эти никуда не исчезнут, а с другой он не плохой мужик , отлично ладит с сыном , помогает . Дайте пожалуйста совет

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:37

Чем он не плохой?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика