Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Преддиабет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:48

Девочки, кто сталкивался с диагнозом преддиабет. Доктор сказала что при моём сахаре, у меня как раз это состояние и расписала довольно строгую диету и образ жизни, чтобы не довести до СД 2 типа. А как дальше с этим жить? Есть ли кто с такими же проблемами?

#2 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 22:24

Просмотр сообщенияДавыдовна (21 Ноябрь 2019 - 21:48) писал:

Девочки, кто сталкивался с диагнозом преддиабет. Доктор сказала что при моём сахаре, у меня как раз это состояние и расписала довольно строгую диету и образ жизни, чтобы не довести до СД 2 типа. А как дальше с этим жить? Есть ли кто с такими же проблемами?
Диета, или препараты для снижения сахара. Но раз доктор вам пока их не прописала, значит не настолько всё критично, я так думаю. Поэтому пока соблюдайте все требования и живите спокойной жизнью. От нервов сахар тоже повышается(

Спасибо от 1 Пользователь:
Давыдовна

#3 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 11:54

Просмотр сообщенияДавыдовна (21 Ноябрь 2019 - 21:48) писал:

Девочки, кто сталкивался с диагнозом преддиабет. Доктор сказала что при моём сахаре, у меня как раз это состояние и расписала довольно строгую диету и образ жизни, чтобы не довести до СД 2 типа. А как дальше с этим жить? Есть ли кто с такими же проблемами?
При преддиабете кроме диеты, для поддержания организма, моя доктор мне рекомендовала пить Дибикор. При этом прием довольно длительный, около года пила. Хороший препарат, мне лично помогает до сих пор сахар держать на уровне нормы.

Спасибо от 1 Пользователь:
Давыдовна

#4 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 13:15

Просмотр сообщенияКопуша (22 Ноябрь 2019 - 11:54) писал:

При преддиабете кроме диеты, для поддержания организма, моя доктор мне рекомендовала пить Дибикор. При этом прием довольно длительный, около года пила. Хороший препарат, мне лично помогает до сих пор сахар держать на уровне нормы.
Ну мне таблетки пока действительно не назначили. Я вот все думаю, может пропить какие то травки, или настойку. Есть же еще народные методы для того чтобы сахар крови не повышался сильно.

#5 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 00:09

У моей подруги такое было, этот диагноз даже стал причиной отказа ЭКО по ОМС registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/prichinyi-otkaza-v-eko-po-oms.html Но потом как результаты анализов уже позволили проводить эту процедуру все возобновили, а вот перед этим она настрадалась, бедняга. Вам сейчас нужно контролировать уровень сахара каждый день, в измеряете?

#6 Копуша

Копуша

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 19:58

Просмотр сообщенияДавыдовна (22 Ноябрь 2019 - 13:15) писал:

Ну мне таблетки пока действительно не назначили. Я вот все думаю, может пропить какие то травки, или настойку. Есть же еще народные методы для того чтобы сахар крови не повышался сильно.
Дело в том, что травки надо заваривать, настаивать и принимать по часам. для работающего человека это не очень удобно, согласитесь. Поэтому метаболитик Дибикор в этом плане просто идеален, тем более он и печенку подшаманивает неплохо. Поэтому я с доктором согласна и пью его только.

#7 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 20:20

Просмотр сообщенияКопуша (23 Ноябрь 2019 - 19:58) писал:

Дело в том, что травки надо заваривать, настаивать и принимать по часам. для работающего человека это не очень удобно, согласитесь. Поэтому метаболитик Дибикор в этом плане просто идеален, тем более он и печенку подшаманивает неплохо. Поэтому я с доктором согласна и пью его только.
Насчет трав вы правы, это и вправду не очень удобно( Я уже попробовала. Надо будет и своего доктора просить про дибикор, может и мне можно будет пропить, почитала уже о препарате, оказывается таурин для нашего организма очень полезен, а я не знала)

Просмотр сообщениявасилинка (23 Ноябрь 2019 - 00:09) писал:

У моей подруги такое было, этот диагноз даже стал причиной отказа ЭКО по ОМС Вам сейчас нужно контролировать уровень сахара каждый день, в измеряете?
Измеряю конечно,,а подруге вашей не повезло(((

#8 Алесанра Коренева

Алесанра Коренева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 22:29

Доктор всё правильно советует,у меня тоже был преддиабед. Изменила питание,по совету врача пила хром,чтобы восстановить обмен углеводов и чтобы меньше хотелось сладкого., и никакого диабета Слава Богу нет. Если будете брать хром, то лучше тот , который советует доктор Ковальков, называется

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, мне он больше всего подошел.

#9 aalisapls

aalisapls

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:28

на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

читала похожую статью посмотрите. и здоровья вам!!!

#10 quaTRa

quaTRa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2020 - 16:29

При преддиабете соблюдая строгую диету, можно долго жить без диабета. Брат мой не послушался рекомендаций, диету не соблюдал и сейчас у него диабет 2 типа, все равно пришлось сесть на диету, еще и таблетки приходится пить - метморфин и субетту. Они а паре хорошо работают, и сахар снижается, и побочки уменьшаются.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика