Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не забывайте заботиться о себе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Natalya79

Natalya79

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:08

Всем привет! Стала замечать, что домашние хлопоты и работа стали очень рутинными(хоть я и люблю их очень). Мозг не расслабляется и как правило настроение становиться ужасным, что отображается на моей семье. :sorry:
Я очень серьезно задумалась, что же мне нужно поменять в жизни или чего не хватает на данный момент. Прочитала много форумов и статей. Пришла к выводу, что дело всё во мне, в моей голове. Провела большую работу над собой и своей головой, так как сказать привела свой мозг в порядок (обнулилась). И вроде более менее жизнь стала налаживаться и обретать новые краски! В ходе своей работы над собой перепробовала массу способов разгрузить свой мозг, начать его тренировать. И из всего на что я натыкалась в интернете мне помог

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, там просто уйма упражнений для вашей головы, которые помогают вам улучшить внимательность (которая у меня давно потерялась в связи с моим возрастом), память стала напорядок лучше, с настроение всё стало в порядке. Я счастлива!!! :girl_smile: Если что вот ссылка на данный сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. (не забудьте после регистрации проверить вашу почту)
Если сталкивались с таким, то интересно как вы решили эту проблему?

#2 Sky Samova

Sky Samova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 13:38

Подскажите как это обнулиться?

#3 ИринаИришка

ИринаИришка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:50

Корректирующие утягивающие утепленные легинсы Ela Leggins для максимально эффективной коррекции фигуры. Скрывают от глаз все лишние килограммы, а также подчеркивают самые сексуальные изгибы женского тела. Включают в себя технологию “умного” утепления, которая позволяет не только согреться холодной зимой, но также и комфортно себя чувствовать в помещении.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Ekaterina58

Ekaterina58

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 13:27

Вытагивающая ортопедическая подушка Уникальная ортопедическая подушка, которая помогает решить проблему при шейном остеохондрозе. Улучшает кровообращение шейного отдела и отделов головного мозга. Снимает приступы мигрени и головной боли. Обладает выраженным терапевтическим эффектом. За счет плотного обхвата шея выправляется, а позвонки бережно и нетравматично встают на место.заказать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика