Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите недорогие коляски 3в1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 14:14

У кого какие коляски были и есть сейчас? Подскажите не дорогие модели 3 в 1. Есть такие, чтобы и качество не страдало?

#2 Лола Рейх

Лола Рейх

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:34

Привет всем ,извините ,что прошу у вас о таком ,но сложные обстоятельства в семье появились и мне нужны очень сильно ,деньги, пожалуйста ,хотя б по рублю ,щас каждая копейка дорога ,на вот этот номер ,кому не жалко ,пожалуйста 89046078063

#3 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 23:01

Посмотрите коляски

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

они недорогие и качественные. У нас 2 в 1 коляска из экокожи . Очень классная, красивая и удобная.

#4 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 23:01

А из экокожи это какая модель коляски, название? Сколько стоит? Она сильно тяжелая и большая?

#5 Энжи_84

Энжи_84

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:46

Коляска из эко кожи модель Farfello Hot mama она весит около 20 кг. Но зато устойчивая, маневренная. Я покупала за 21 тыс р. Эта коляска очень удобная.

#6 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 09:55

Мы купили недавно коляску Фарфелло Зума Комфорт 3 в 1 . Коляска очень удобная, сделана прочно и качественно. Мне нравится ручка обита экокожей, регулируется по высоте и наклону. Очень удобно с моим то высоким ростом.

Изображение

#7 Звездочка1

Звездочка1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 23:42

Просмотр сообщенияХитропопка (06 Декабрь 2019 - 09:55) писал:

Мы купили недавно коляску Фарфелло Зума Комфорт 3 в 1 . Коляска очень удобная, сделана прочно и качественно. Мне нравится ручка обита экокожей, регулируется по высоте и наклону. Очень удобно с моим то высоким ростом.

Изображение
очень красивая коляска, самое главное , что уже купил и забыл на три года точно про покупки транспорта для малыша. А ваша сколько стоила коляска?

#8 Hitrulya

Hitrulya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:14

Мы покупали коляску фарфелло зума за 25 000 рублей. Она не просто красивая, но еще и очень комфортная и удобная.

#9 Natalia1989

Natalia1989

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 18:50

:clapping:
Испокон веков люди развивали физические способности
После они набирались знаний, но в 21 веке современные люди
развивают свой УМ B) . Стечением возраста ухудшается память,
внимание, способность быстро и чётко формулировать свои мысли
и прочее.. Нам всем в помощь мощный тренажёр для развития нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

:girl_witch:

#10 Светлана Малинина

Светлана Малинина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2020 - 11:45

Мне нравится Chicco
Качество хорошее, да и цена не кусается
Я купила вот эту
Если кому интересно можете сами посмотреть и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Изображение

#11 irinazxc

irinazxc

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2020 - 15:24

А мы на Новый 2020 год детям в садике заказывали сладкие новогодние подарки на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Все понравилось : и качественная красочная упаковка, и по-настоящему вкусные конфеты, и доставку вовремя сделали, нет в общем никаких претензий, одни детские восторженные голоса : хотим ещё)))

А мы на Новый 2020 год детям в садике заказывали сладкие новогодние подарки на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Все понравилось : и качественная красочная упаковка, и по-настоящему вкусные конфеты, и доставку вовремя сделали, нет в общем никаких претензий, одни детские восторженные голоса : хотим ещё)))

#12 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 13:57

Ну, знаете качественные детские коляски и не дорогие - это как то не совместимо. Я считаю, что лучше купить один раз хорошую коляску, чем брать всякую ерунду, которой тяжело пользоваться. В любом случае всегда можно потом продать коляску. Я в этом году тоже долго искала хорошую детскую коляску, и остановила свой выбор на Adamex BIBIONE. А именно выбрали Adamex BIBIONE Tip PS-89 (2в1) белого цвета. Это правда новинки, они только в апреле в этом году вышли. Но качество их просто супер. Есть много функций, удобные, хорошая амортизация, стильная. В общем производитель позаботился и о комфорте мамы и ребенка.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика