Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Очень сильная гадалка-работает даже удалённо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Саша Иванова

Саша Иванова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 10:30

[color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif][size=3]Я просто поражена- есть действительно настоящие ворожеи и гадалки, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком. Моя личная была разрушена, любимый человек ушёл, слёзы....горе....сил не было совсем. Стала искать выход, как можно вернуть свою вторую половинку, нашла отзыв о гадалке, решила обратиться, так как терять уже нечего было. Сказать что я в восторге от результата работы с ней, не сказать ничего, это очень color]

#2 Miilena

Miilena

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:45

Я очень советую вам ведунью Дану.
Полгода назад у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Делюсь её контактами: 8 960 198 11 08

#3 Veragurova

Veragurova

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:39

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08

#4 Белоусова

Белоусова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2022 - 00:46

Была у многих, но найти настоящую ясновидящую не просто. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к ГАЛИНЕ ВИШНЕВСКОЙ (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! Теперь с проблемами только к ней.

#5 Анна Болтенко

Анна Болтенко

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2022 - 22:55

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!