Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лечебная косметика Only Yourx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 KiraB

KiraB

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 18:44

Only Yourx предназначен для профессионального применения в косметических салонах и имеет одобрение Американского Института Эстетики. Специалисты лаборатории используют более 100 вытяжек из растений, цветов, фруктов, водорослей, а также активные формы витаминов, антиоксидантов, ферментов, минеральных веществ и эссенциальных масел, при этом количество этих активных компонентов в препаратах соответствует фармакологическим концентрациям.
При производстве препаратов ONLY YOURx применяются компоненты только высокой степени очистки, что сводит риск аллергических реакций практически до нуля, разрабатывают собственные запатентованные комплексы ноу-хау, а также используют уже зарекомендовавшие себя лучшие комплексы ведущих лабораторий мира. Безопасность препаратов определяется исключением из формул таких вредных для кожи компонентов как минеральные масла, ланолин и воски, которые используются при изготовлении большинства косметических средств. Вместо них в формулы введены дорогие натуральные масла. Эти факторы в совокупности определяют лечебную активность и препаратов, и процедур ферментативных и поверхностных пилингов, коррекции акне, возрастных изменений, гиперпигментации и купероза. Основополагающий принцип космецивтического бренда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

холистический подход к здоровью и красоте кожи. Совершенно однозначно то, что косметика от компании Only Yourx Skin Care не имеет себе равных и выводит уход за кожей на новый, самый высокий на данный момент, уровень. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика