Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Иностранный язык


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Анастасия Высоцкая

Анастасия Высоцкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 05:39

Хочу отдать ребенка на курсы английского до первого класса. Нам сейчас 4 и я вот думаю, со скольки его лучше всего записать на подобные курсы? С пяти или с шести? У кого-то есть успешный опыт раннего изучения английского?

#2 Милания Федорова

Милания Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:19

Просмотр сообщенияАнастасия Высоцкая (05 Ноябрь 2019 - 05:39) писал:

Хочу отдать ребенка на курсы английского до первого класса. Нам сейчас 4 и я вот думаю, со скольки его лучше всего записать на подобные курсы? С пяти или с шести? У кого-то есть успешный опыт раннего изучения английского?

ну, есть вариант начать изучать английский с трех лет:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в принципе, там все очень лайтово и больше игры, чем учеба. Но фоном малыш информацию будет усваивать.

#3 LadaVidneeva

LadaVidneeva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2020 - 08:37

я планирую потом, когда подростком будет уже просто в лагерь языковой отправить, уже много мнений слышала, что погружение в среду все равно круче любой супер-пупер языковой гимназии в России. Вот ищу программы грантов, чтобы не разориться на этом)) Пока только для фулбрайта нашла

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Знает кто еще какие? Поделитесь пожалуйста :)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика