Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Странный парень и странные отношения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Marinais

Marinais

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 19:40

Со мной познакомился парень в магазине, симпатичный, высокий, сказал, что он влюбился в мои глаза. Обменялись аккаунтами в инстаграмме, предложил встретиться, я согласилась, но только через 3 дня, в остальные дни работала, а пока мы переписывались. Все было нормально и мне уже показалось, что я человека давно знаю, как вдруг он резко меняет тему на параметры его и начинает виртуальный секс. Кстати, до этого он много раз спрашивал, в кровати ли я уже. Я отвечала, что нет еще, но не придала значения этому вопросу. Я в шоке, но решила посмотреть, до чего дойдет дело и на его сообщения отвечала - ммм, что же будет дальше; как страстно звучит и т.п. В принципе, он сам начал виртуальный секс и сам закончил. На мой вопрос далее - не ищет ли он просто партнершу для сексуальных утех, отрицал и сказал, что хочет серьезных отношений. На следующий день открываю переписку, а там все грамотно подчищено, пошлых сообщений его нет. Ладно. В день встречи у меня месячные пошли раньше на неделю и очень сильно, как коровотечение. Всё подсказывало, что идти не надо на встречу. Но я пошла, сначала нормально общался, потом начал лезть, прижиматься, говорить как он меня хочет и как бы отымел прямо в парке и удивлялся моей реакции, когда я сказала, что для меня это странно так вести себя при первой встрече, что мне кажется, что он маньяк. Я готова была убежать в первые 5 минут, но решила подыграть ему. Пробыв с ним час-полтора мы разошлись, мне надо было уезжать на месяц в командировку. Хотела заблокировать навсегда, но дура передумала и общение продолжилось. Но общался он очень странно, много раз спрашивал, зачем я поехала, требовал мои фото, хотя своего ни разу не прислал, постоянно думал, что я ему изменяю, просил номер телефона, я дала свой, а он свой боялся, но в итоге спустя 3 дня дал(кстати, номер заканчивается на 666), все время отлынивал от вопросов, фамилию свою за месяц знакомства так и не сказал, утверждая, что зачем тебе надо её знать?! Сначала врал, что ему 22, потом сказал, что 25. То он работает, то резко решил уволиться. То сам квартиру купил, потом выясняется, что это его крёстной квартира. И самое интересное, постоянно лгав мне, говорил, что не понимает людей, которые врут и не признают этого и всегда подозревал меня во лжи. У него в инстаграмме настоящих подписчиков всего 2-3 человека, что очень странно. В один день он позвонил и предложил встречаться. Как-то я побывала у него в той самой квартире, часика 3-4, потом уехала домой, а на следующей день встречи он обвинил меня в том, зачем я лазила в его сумке и порвала подкладку, что я хотела там найти, признайся, что ты клептоманка, хотя я даже понятия не имею, какая сумка у него была и где она лежала. Это было конкретной точкой, которая дала понять, что надо завязывать с этим делом. Он забывал часто, что он говорил, отрицал свои фразы и действия, как например, что он предложил встречаться, утверждал, что не было такого и резко переходил с темы на тему. Постоянно говорил, что я странная, что я сегодня какая-то не такая, что я не могу тебя разгадать, потом предложил даже снимать квартиру вместе. Круто да, с человеком, ни фамилии, ни возраста которого я даже не знаю. Кстати, целовал он только в щечку и обнимал странно так, будто боялся, какой то закомплексованный. Так вот, после обвинения в клиптомании и всего перечисленного, у меня сложилось впечатление, что у него шизофрения. И стоит ли по такому человеку переживать и сожалеть о том, что разошлась с ним или Бог уберег? Ведь знаки по сути давались, иногда встречи откладывались, в командировке я тоже задержалась. Неизвестно, что бы он со мной сделал далее и какие у нее помыслы. Осень все-таки, возможно обострение. Как думаете, это шизофрения или что, но явно какие-то отклонения?

#2 Юля_Орлова

Юля_Орлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 00:45

Просмотр сообщенияMarinais (30 Октябрь 2019 - 19:40) писал:

И стоит ли по такому человеку переживать и сожалеть о том, что разошлась с ним или Бог уберег? Ведь знаки по сути давались, иногда встречи откладывались, в командировке я тоже задержалась. Неизвестно, что бы он со мной сделал далее и какие у нее помыслы. Осень все-таки, возможно обострение. Как думаете, это шизофрения или что, но явно какие-то отклонения?
Скорее всего ваш бывший парень просто не склонен был за собой что то замечать и не умел свои порывы и желания контролировать.Шизофрения это чуток другое))
Есть еще вероятность что вы у него была первой,и он одинок с кучей проблем и низкой самооценкой,раз врал про такие вещи как возраст и квартира
Может быть просто эгоистичный человек-собственник попался)
В любом случае такие отношения стоило заканчивать на берегу,ни к чему хорошему бы не привели.
Жалеть не о чем



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика