Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

СПКЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 КаринаСпешко

КаринаСпешко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 12:31

Девочки, у кого синдром поликистозных яичников? Делитесь своим опытом, очень интересно узнать, кому удалось забеременеть?
Я лечилась гормонами, но результата 0. Ну, в том смысле, что после отмены ОК беременность не наступала.. Сейчас вот гинеколог посоветовала негормональный препарат фертилова плюс. Уже 4 месяца принимаю, овуляция стала отслеживаться регулярно. В скором времени надеюсь на 2 полосочки.

И было бы очень классно, для поддержания морального духа, почитать успешные истории беременностей)

#2 Sky Samova

Sky Samova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 23:40

Применение препаратов на основе боровой матки показаны при гормональном дисбалансе, обусловленном недостаточностью или избыточной выработкой половых гормонов женщин. Посоветуйтесь с гинекологом по поводу eko-blog.ru/articles/borovaya-matka-lechebnye-svoystva-i-protivopokazaniya/ применения боровой матки в данном случае. Мне помогло.

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:11

Сначала я столкнулась с поликистозом яичников, но мне помогло гормональное лечение. После первых родов появилась резистентность яичников rezistentnost-yaichnikov.ru . Уже полгода лечения, а результата ни какого. Хотелось бы еще одного малыша.

#4 Ванда

Ванда

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:58

Просмотр сообщенияSky Samova (06 Ноябрь 2019 - 23:40) писал:

Применение препаратов на основе боровой матки показаны при гормональном дисбалансе, обусловленном недостаточностью или избыточной выработкой половых гормонов женщин. Посоветуйтесь с гинекологом по поводу eko-blog.ru/articles/borovaya-matka-lechebnye-svoystva-i-protivopokazaniya/ применения боровой матки в данном случае. Мне помогло.
Боровая матка прекрасно справляется с большинством заболеваний женской половой сферы. Мне ее назначали при уреоплазме ureaplazmoz.ru, курс лечения 3 месяца. Вообще боровая матка и при бесплодии применяется, много положительных отзывов о ней.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика