Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как уничтожить коварную любовницу и вернуть в семью мужа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Katya0505

Katya0505

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 14:07

Всем привет! С мужем вместе 8 лет. Все у нас было хорошо пока к нему на работу не пришла одна молодая особа, положившая на него глаз. Наглая просто жесть, она даже при мне ему глазами стреляла, написывала. И таки добилась своего, у них был секс. Он признался и сказал, что не будет больше общаться с ней вне работы. Но эта т**рь опять стала его всячески обхаживать и он ушел из семьи...
Я реву, я не знаю что делать. Я понимаю,что она моложе, хитрее и не приелась как я, но я очень его люблю и хочу вернуть.
У кого какой был опыт?

#2 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:00

Надо просто про нее все узнать и сделать ее дурой, вплоть даже до частного детектива. А мужа вернуть-поменять имидж, готовить вкуснятины его ит.п.

#3 Люба Кутик

Люба Кутик

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 12 936 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:58

Пускай идет раз телок такой

#4 Faina

Faina

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:17

Могу в личку дать контакты ворожеи,что мне помогала,когда муж ушел к любовнице :girl_witch:

#5 Люба Кутик

Люба Кутик

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 12 936 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:00

Просмотр сообщенияFaina (30 Октябрь 2019 - 09:17) писал:

Могу в личку дать контакты ворожеи,что мне помогала,когда муж ушел к любовнице :girl_witch:
интересно что она сделала?

#6 Faina

Faina

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:09

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (30 Октябрь 2019 - 15:00) писал:

интересно что она сделала?

как все это называется я не знаю,признаться.не сильна в этом, куда больше интересовал результат.
но сделала так,чтобы не интересовали другие женщины,а наоборот снова вернулись чувства и страсть ко мне.Сначала расстались с любовницей и больше перестал по бабам бегать,а потом заметила и более теплое отношение ко мне,как было вначале.и ласки и внимание и подарки, а не просто сожительство на уровне "что есть жрать,дорогая".
ясно,что есть женщины гордые,мол гуляет пусть и валит как вы выше написали,но есть еще и понятие семья, чувств, но я вот так просто выкинуть не могла,увы. пыталась сохранить как могла,но своими силами получалось((

#7 Люба Кутик

Люба Кутик

Просто буська!)))

• Модераторы
  • 12 936 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:23

Просмотр сообщенияFaina (30 Октябрь 2019 - 18:09) писал:

как все это называется я не знаю,признаться.не сильна в этом, куда больше интересовал результат.
но сделала так,чтобы не интересовали другие женщины,а наоборот снова вернулись чувства и страсть ко мне.Сначала расстались с любовницей и больше перестал по бабам бегать,а потом заметила и более теплое отношение ко мне,как было вначале.и ласки и внимание и подарки, а не просто сожительство на уровне "что есть жрать,дорогая".
ясно,что есть женщины гордые,мол гуляет пусть и валит как вы выше написали,но есть еще и понятие семья, чувств, но я вот так просто выкинуть не могла,увы. пыталась сохранить как могла,но своими силами получалось((
а он понимает,что его принудили?