Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как уничтожить коварную любовницу и вернуть в семью мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Katya0505

Katya0505

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 14:07

Всем привет! С мужем вместе 8 лет. Все у нас было хорошо пока к нему на работу не пришла одна молодая особа, положившая на него глаз. Наглая просто жесть, она даже при мне ему глазами стреляла, написывала. И таки добилась своего, у них был секс. Он признался и сказал, что не будет больше общаться с ней вне работы. Но эта т**рь опять стала его всячески обхаживать и он ушел из семьи...
Я реву, я не знаю что делать. Я понимаю,что она моложе, хитрее и не приелась как я, но я очень его люблю и хочу вернуть.
У кого какой был опыт?

#2 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:00

Надо просто про нее все узнать и сделать ее дурой, вплоть даже до частного детектива. А мужа вернуть-поменять имидж, готовить вкуснятины его ит.п.

#3 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:58

Пускай идет раз телок такой

#4 Faina

Faina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:17

Могу в личку дать контакты ворожеи,что мне помогала,когда муж ушел к любовнице :girl_witch:

#5 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 15:00

Просмотр сообщенияFaina (30 Октябрь 2019 - 09:17) писал:

Могу в личку дать контакты ворожеи,что мне помогала,когда муж ушел к любовнице :girl_witch:
интересно что она сделала?

#6 Faina

Faina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:09

Просмотр сообщенияЛюба Кутик (30 Октябрь 2019 - 15:00) писал:

интересно что она сделала?

как все это называется я не знаю,признаться.не сильна в этом, куда больше интересовал результат.
но сделала так,чтобы не интересовали другие женщины,а наоборот снова вернулись чувства и страсть ко мне.Сначала расстались с любовницей и больше перестал по бабам бегать,а потом заметила и более теплое отношение ко мне,как было вначале.и ласки и внимание и подарки, а не просто сожительство на уровне "что есть жрать,дорогая".
ясно,что есть женщины гордые,мол гуляет пусть и валит как вы выше написали,но есть еще и понятие семья, чувств, но я вот так просто выкинуть не могла,увы. пыталась сохранить как могла,но своими силами получалось((

#7 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 18:23

Просмотр сообщенияFaina (30 Октябрь 2019 - 18:09) писал:



как все это называется я не знаю,признаться.не сильна в этом, куда больше интересовал результат.
но сделала так,чтобы не интересовали другие женщины,а наоборот снова вернулись чувства и страсть ко мне.Сначала расстались с любовницей и больше перестал по бабам бегать,а потом заметила и более теплое отношение ко мне,как было вначале.и ласки и внимание и подарки, а не просто сожительство на уровне "что есть жрать,дорогая".
ясно,что есть женщины гордые,мол гуляет пусть и валит как вы выше написали,но есть еще и понятие семья, чувств, но я вот так просто выкинуть не могла,увы. пыталась сохранить как могла,но своими силами получалось((
а он понимает,что его принудили?

#8 Katya0505

Katya0505

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:46

Никогда не стоит пользоваться приворотами. Эта "любовь" продлилась еще 2,5 года изрядно потрепав обоим нервы. Он стал замкнутым, весь в себе, глядя на меня с каким-то разочарование что ли, я постоянно в мыслях о том правильно ли я сделала, стали жить как соседи, да еще и с обидой друг на друга и слава богу все закончилось, наверно приворот сошел и он решил уйти, а я больше не буду держать.... Не от добра это все!

#9 Олеся Доренко

Олеся Доренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2022 - 21:04

Ушел, пусть идет...

#10 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2022 - 15:23

Зачем вам возвращать его? Девушки,милые, научитесь любить себя и ценить! Пусть гуляет! Встретите вы достойного партнера! Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой.Осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!

#11 Ольга Б.

Ольга Б.

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 00:04

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

#12 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:39

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#13 Ирка

Ирка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:22

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я yжe нe вepилa, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Но эзотерик Дана вернула мне веру в людей. С Даной связывалась по этому номеру 8 960 198 11 08

#14 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Февраль 2023 - 22:42

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#15 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2023 - 18:33

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку, которая поможет мне. Моего мужа увела любовница, сколько я не билась все без толку.
Мне помогла эзотерик Дана, она решила мою проблему. Ее телефон для связи 8-960-198-11-08

#16 Евгения Толмасова

Евгения Толмасова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2023 - 22:26

И зачем он нужен то

#17 марина лаврова

марина лаврова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 10:47

////967///090///55//­/65///// М0Й МУЖ Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девочки не бойтесь правду, СВЯЗЬ С НИМ НА ВЕРХУ, узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

////967///090///55//­/65///// М0Й МУЖ Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я КАЖДЫЙ ШАГ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девочки не бойтесь правду, СВЯЗЬ С НИМ НА ВЕРХУ, узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

#18 Комарова

Комарова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:52

Просмотр сообщенияАлёна Гришина (25 Февраль 2023 - 18:33) писал:

Девочки я очень долго искала настоящую гадалку, которая поможет мне. Моего мужа увела любовница, сколько я не билась все без толку.
Мне помогла эзотерик Дана, она решила мою проблему. Ее телефон для связи 8-960-198-11-08
Я постоянно гадаю на мужа у Даны Она честная гадалка, мне все нравится.

#19 Таисия Сидельник

Таисия Сидельник

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2023 - 21:57

Устала я от постоянного своего тяжелого нервного состояния, бессонницы и апатии. Лечения от врачей помогали, но только в момент, когда пропиваешь курс огромного количества лекарств, ну и еще месяц сверху. По совету знакомой обратилась к Галине, чтобы улучшить свое биополе. Не особо правда верила, ведь даже сильные лекарства не помогают! Но рада, что все-таки пошла. Вот уже полгода я живу без таблеток и чувствую себя более чем отлично. Столько бодрости, энергии, сделала столько дел, до которых руки не доходили. Спасибо, Галине! А вот ее контакты, если кому то необходима похожая помощь тел. +7 968 741 93 83 Вайбер/Ватсап



#20 Vilena

Vilena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2023 - 14:30

Просмотр сообщенияKatya0505 (28 Октябрь 2019 - 14:07) писал:

Всем привет! С мужем вместе 8 лет. Все у нас было хорошо пока к нему на работу не пришла одна молодая особа, положившая на него глаз. Наглая просто жесть, она даже при мне ему глазами стреляла, написывала. И таки добилась своего, у них был секс. Он признался и сказал, что не будет больше общаться с ней вне работы. Но эта т**рь опять стала его всячески обхаживать и он ушел из семьи...
Я реву, я не знаю что делать. Я понимаю,что она моложе, хитрее и не приелась как я, но я очень его люблю и хочу вернуть.
У кого какой был опыт?
Он сделал свой выбор, я бы не стала удерживать и унижаться.

#21 Фролова Лилия

Фролова Лилия

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2023 - 15:38

Я гадаю онлайн у Даны, и я довольна качеством ее услуг. Вместо того чтобы слушать цыган, обратитесь к профессионалу 89601981108

#22 Raisa Timoxina

Raisa Timoxina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2023 - 12:25

Нашла на этом форуме отзывы о Галине и мы связались. Могу сказать лишь одно, я в это не очень верила, но после общение с ней я поменяла своё мнение. Она буквально рассказал все о моей большой проблеме с мужем. Она провела полную диагностику и сказала какой мне нужен ритуал. У Галины особые ритуалы для каждой проблемы индивидуальные. После 3-го ритуала у нас с мужем стало как раньше, даже лучше. Была огромная порча, которую наслала его тетя на наш раскол. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +79687419383 WhatsApp/Viber.

#23 MargaritaP93

MargaritaP93

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2023 - 11:00

Приворот. Алёна Николаева сотворит чудо - на ваших глазах супруг изменится до неузнаваемости и навсегда забудет про похождения налево. Жизнь заиграет другими красками - проверено на собственной шкуре. Я тоже повелась на отзывы, как видно - ненапрасно.
WhatsApp: +79107957696
Почта: blackvedium@mail.ru

#24 Анастасия Будко

Анастасия Будко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2023 - 16:31

Один раз я обратилась к специалисту за помощью, чтобы вернуть мужа обратно в семью. Теперь живём вместе. Рекомендую только к ней обращаться по всем вопросам. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#25 Ника Ермилова

Ника Ермилова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2024 - 02:29

Мы начинаем верить в потустороннее, когда не можем решить проблему привычным для нас способом. У меня было так же. Я жила вполне обычной жизнью, пока не столкнулась с ситуацией, когда у меня увели любимого. Тяжело было в это поверить, слишком близкими были наши отношения, но деваться было некуда, пришлось признать, что он больше не со мной. Головой я это понимала, но вот смириться с этим никак не хотела, поэтому и начала искать способы его вернуть. Попытки поговорить с ним ничего не дали, он только ещё больше дистанцировался от меня. Одна из моих подруг, которая увлекается эзотерикой и астрологией, подсказала мне, что нужно найти человека, который может повлиять на ситуацию и вернуть его мне. Несколько магов, к которым я обращалась, были ни о чём, пока я не нашла Дмитрия. Вот он поразил меня с первых минут общения. Во-первых, это очень точная диагностика, во-вторых, это очень глубокое знание магии, в-третьих, это его большой опыт. Я попросила его о помощи, он стал работать. Где-то через месяц с небольшим начали проявляться первые изменения. Мой возлюбленный внезапно, по собственной инициативе, вышел со мной на связь. Я сразу поняла, что у него с этой женщиной что-то начало разлаживаться. Потом он стал звонить чаще и наконец сказал, что расстался с ней и хочет возобновить наши отношения. В итоге он ко мне вернулся. Как можно сомневаться в возможностях магии, когда есть такие люди, как Дмитрий. Я с благодарностью оставляю его телефон: 89258521541 и рекомендую его, как высококлассного специалиста.

#26 Диана Проскурина

Диана Проскурина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2024 - 20:55

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.

#27 alina.dmitrievna

alina.dmitrievna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 11:28

Всем здравствуйте! Я тоже в своё время искала помощи и потратила на это немало времени, это был полный трындец. В итоге мне помогли, не так быстро как хотелось бы, но всё же. У нас с мужем начались проблемы, буквально из неоткуда, ситуация и без того была довольно сложная, так ещё и родственники мужа(его мать и тётя) постоянно пытались все только усложнить, поливали меня грязью за спиной и настраивали мужа против меня. Как я потом уже узнала, саму проблему изначально они сами же и спровоцировали, с целью чтобы муж ушёл от меня, и женился на другой, которая бы их устаивала. Им это прекрасно удалось. Если бы я знала об этом в самом начале, всё могло быть по другому. Но случилось так как случилось, прошлого уже не изменить. Когда я поняла, что муж ушёл от меня, ушёл навсегда, я не смогла с этим смириться и всеми правдами и неправдами пыталась его вернуть. Но как бы я не старалась, у меня ничего не получалось. Как-то раз случайно наткнулась на один форум где обсуждали любовную магию, разные привороты и всякое такое. Я если честно в подобное никогда особо не верила, но обстоятельства сложились так, что больше мне ничего и не оставалось, и я решилась делать приворот. Сначала пробовала сделать приворот сама (как бы глупо это не звучало) нашла какие то заговоры, инструкции, что делать и как, делала всё как было сказано, но ни какого толку с этого конечно же не было. После чего я стала искать специалиста в области любовных приворотов, к сожалению, настоящего специалиста оказалось найти не так то и просто как мне казалось. Искала достаточно долго. Спустя несколько месяцев, совершенно неожиданно, мне всё же удалось найти настоящего, грамотного специалиста магии. Как не странно им оказался мужчина. Почему то я раньше думала, что подобными вещами занимаются только женщины, бабушки, даже не знаю почему я так думала (откуда в моей голове взялся этот стереотип). В итоге этот маг мне очень помог, за что я благодарна ему до глубины души. После его работы муж сам ко мне вернулся, говорил что был не прав, просил прощения. Для меня это был шок, до последнего я не могла в это поверить. Это произошло совсем недавно, в декабре прошлого года(в декабре муж уже вернулся) и с того времени у нас к счастью всё хорошо. Результат потрясающий, мне всё нравится. Надеюсь так будет всегда. Если кто то захочет пообщаться на эту тему, оставлю здесь свою почту - alina.dmitrievna0 (собачка яндекс ру)
Возможно я смогу поделиться с вами своим опытом, что-то подсказать, может быть даже удастся повлиять на решение вашей проблемы. Пишите, буду рада пообщаться

#28 Ольга Камоликова

Ольга Камоликова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2024 - 12:35

Зачем любовницу уничтожать?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика