Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Chris Farrell: косметика как вторая кожа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 KiraB

KiraB

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 13:48

Chris farrell - косметика, которая вернет здоровье и продлит молодость вашей кожи. Многолетние исследования в области косметологии позволили создать уникальную линию средств по ухаживанию за кожным покровом лица и тела. Вот уже на протяжении полувека косметологические препараты компании широко применяются по всему миру. Безупречное качество косметологических средств chris farrell является залогом получения должного эффекта в программах восстановления и уходе за кожей всего тела.
В составе средств Chris Farrell максимум натуральных ингредиентов — витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов, в норме присутствующих в нашем организме. Именно поэтому они не нарушают внутренние механизмы кожи, а, напротив, мягко их гармонизируют, работая по принципу «биоподражания» коже. Каждое средство наделено естественными биологическими компонентами, обладающими своими уникальными запахами, которые не имеют никаких побочных эффектов.
Косметическая продукция не содержит минеральных масел (продуктов нефтеперегонки), так как они не усваиваются кожей, а оставляют пленку, которая закупоривает сальные железы и способствует образованию комедонов. Компания Chris Farrell использует растительные масла с большим количеством полиненасыщенных жирных кислот, которые хорошо усваиваются кожей, восстанавливая поврежденные мембраны клеток. Более подробней в нашей предыдущей статье:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Косметика Chris Farrell наделена базовыми эмульсиями, побуждающими кожу к самостоятельному восстановлению, не подрывая имеющегося в коже гомеостаза. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика