Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как понять, что вы готовы полностью воспитать свое чадо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Niuzao

Niuzao

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 14:20


Сколько проблем происходит из-за недостаточной внимательности родителей? Из-за плохой реакции? Из-за игнорирования мелочей?

Я, как отец 2-месячного и 1,5 годовалого мальчиков, сталкивался с различными проблемами. В основном они были связаны из-за невнимательности и длительности моих действий. Из-за этого жена часто не хотела оставлять меня одного с детьми.

Я долго искал решение данной проблемы. Ведь я хотел быть хорошим отцом и мужем. Спустя около 2-х недель в поисках на просторах интернета я нашел замечательный сайт, который тренирует твой мозг. Я не сразу подумал, что это мне поможет, но решил попробовать. Через неделю ежедневных занятий всего по часу-два я начал замечать, что моя реакция действительно улучшилась, так же я стал лучше усваивать информацию, стал обращать внимания на различные мелочи. И вот я уже захожу на этот сайт как 2 месяца. И я изменился: меня начали хвалить на работе, ведь я стал более ответственным и внимательным, следовательно начал получать больше премий; могу сидеть со своими детьми, и уже никто не волнуется, что что-нибудь произойдет.

Что ж, я готов поделиться ссылкой на сайт с вами :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Все что вам нужно, это зарегистрироваться и начать развиваться. Для этого:

1. Переходите по ссылке и нажимаете "Начать развиваться"

2.Выбираете навык Внимания, который хотите начать улучшать или развивать

3.Выбираете навык Памяти, который хотите начать улучшать или развивать

4.Выбираете навык Мышления, который хотите начать улучшать или развивать

5.Вводите адрес своей электронной почты или регистрируетесь с помощью социальных сетей

6.Начинаете развиваться

Я надеюсь, этот сайт сможет помочь кому-нибудь. Ведь самое главное в нашей жизни - это саморазвитие.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика