Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Косметика по уходу за волосами Brelil Professional


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 KiraB

KiraB

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 21:28

Brelil Professional - натуральная профессиональная косметика для волос: это неизменно высокое итальянское качество средств для волос различных типов. Компания производит много разной косметики. Это разные виды красителей, горячее ламинирование, средства для выпрямления кудряшек, более пятнадцати наименований по уходу и восстановлению поврежденных кончиков волос.
Косметика Brelil объединена в специальные серии:
  • средства по лечению и профилактике кожных заболеваний в области головы;
  • препараты по уходу за волосиками детей с 3 месячного возраста;
  • серия средств по уходу за мужскими волосами, включая подарочные наборы;
  • продукты для непослушных кудряшек.
Спектр продуктов известного бренда, довольно широк и разнообразен. Brelil представляет огромный выбор продукции: крем-краска в огромнейшей палитре, оттеночные шампуни, маски, спреи, кондиционеры, масла, укладочные средства и прочие вещи для ухода за волосами.
Самая популярная продукция бренда Brelil – маска с овсом для волос Brelil Numero (Нумеро Брелил), жидкие кристаллы Brelil Beauty, восстанавливающая маска для волос Brelil Bio Traitement Repair Mask, шампунь от выпадения волос Brelil Hair Cur, профессиональная краска для волос палитра Brelil Colorianne Shine, масло для волос Brelil Bio Traitement Cristalli Liquidi и многие другие средства, которые подарят Вашим волосам неповторимую красоту и блеск. Причем свои положительные отзывы продукция бренда Брелил заслужила как у довольных Клиентов, так и у профессиональных косметологов. Особой популярностью пользуется серия Numero от Brelil Professional, ознакомиться с продукцией можно на нашем сайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Несмотря на огромный ассортимент, продукцию Brelil Professional объединяет высокое качество, экологическая чистота, уникальность и безопасность применения. Продукция этого бренда помогает мастерам-парикмахерам воплотить мечту каждого клиента в реальность. Огромное количество оттенков, которые представляет палитра краски ТМ Brelil помогают этому процессу. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика