Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Онлайн-тренажер для нашего мозга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Виктория Казьмина

Виктория Казьмина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 16:59

Всем привет! :girl_wink:

Девочки, хочу поделиться с вами открытием, которое недавно совершила для себя. Где то месяц назад, копаясь по интернету в поисках полезных развивающих онлайн-игр – попала на сайт это сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Если, кратко это очень классный онлайн-сервис для эффективного развития мозга, путём специальных игровых тренировок. Тренажёры в нём – это довольно простые и интересные игры, благодаря которым можно улучшить внимание, память и мышление.
Часть тренажеров бесплатная, а часть можно открыть купив премиум доступ. Но даже бесплатной части вполне достаточно, чтобы ежедневно улучшать свои навыки и умения. Например моя 10 летняя сестренка с удовольствием пользуется бесплатными тренировками и ее производительность в школе стала выше (приносит теперь одни пятерки))
А я со временем приобрела себе премиум акаунт, ведь посчитала, что такие небольшие деньги стоят того) Но об этом узнаете далее))

Если искренне, то мне очень понравились эти тренажёры. Я в восторге!

Меня впечатлила программа ежедневных тренировок, которые система формирует под каждого лично. По результатам одной тренировки создаётся программа на след. день и так далее.

Я поняла, что тренировки сделают меня более эффективной во всём, что я бы ни делала: в работе, в любимой деятельности, в быту, в общении и т. д. Повышая свою производительность мозга я смогу затрачивать меньше времени⌚(самый важный ресурс, оно невозвратимое) на выполнения любого дела(начиная от набора текста на клавиатуре или покупок в магазине, заканчивая изучением больших объёмов информации с полным восприятием прочитанного или сложными вычислениями в уме).

Тренажёры для мозга нужны абсолютно каждому, начиная от детей дошкольного возраста, заканчивая пенсионерами в глубокой старости. Натренированный мозг понадобится всем людям любой профессии. Благодаря развитому вниманию, памяти и мышления каждый сможет совершать меньше ошибок, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни, приближаясь этим самым к более успешному и счастливому будущему.

Уже через 7-10 дней ежедневных тренировок, как ни странно, я обнаружила положительные результаты(лично у меня явно стало лучше внимание. Уже потом я обнаружила, что это моя сильная сторона=).

Так, как не все тренажёры открыты, приобрела себе Премиум акаунт.(совсем дёшево, учитывая ту пользу, которые дают все те тренажёры и возможности.)

После приобретения Премиум акаунта для меня открылись все 40 тренажёров(со временем их будет становиться больше) и другие ценные возможности(например, возможность сделать ещё несколько подходов в тренировке, посмотреть статистику своих результатов, сравнить себя с другими пользователями, участвовать в соревнованиях и др.) Люблю участвовать в ежедневных соревнованиях - приятно когда с каждым подходом увеличивается результат и мое имя все выше и выше в рейтинге)

Сегодня, для меня наступил 19 тренировочный день и я не перестаю радоваться этой прекрасной возможности потренировать свой мозг. Благодарна счастливому случаю за то, что теперь развиваю свой мозг таким лёгким и интересным способом. Очень признательна основателям и всей команде за благое дело, которое они совершают, за возможность развивать свой мозг (внимание, память и логическое мышление) и возможность познавать новое.

Занимайтесь саморазвитием и помогайте в этом близким!!!
Всем хорошего дня :give_heart:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика