Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уколы красоты в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 22:38

Посмотрела сегодня в зеркало на себя, кожа мне своя не нравится. Решила заняться собой. Девочки посоветуйте салон красоты хороший и что бы цены не космос. Обязательно что бы и косметолог там был, мне наверное пора укольчики поделать.

#2 Мария Цекало

Мария Цекало

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 21:11

Ну почему же сразу уколы, может и аппаратная косметология может помочь. Сколько вам? Вы сходите в Ред территория красоты там их несколько но все умнички. Я к девочкам хожу больше года уже нравится. И вообще у них разных услуг.

#3 ИнгаКим

ИнгаКим

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 17:33

А дорого там?

#4 Мария Цекало

Мария Цекало

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 21:31

Вы посмотрите сайт у них есть, там вроде и цены написаны на некоторые услуги или позвоните спросите

#5 Мила Голованова

Мила Голованова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2020 - 02:45

У меня на лбу морщинки появились еще в молодости и никакие крема просто не помогали. Пришла в ФрауКлиник узнать, что можно сделать. Посоветовали ботокс, пришлось согласится. Колоть не больно, самих проколов не много. Синяков нет. Морщины через несколько дней разгладились, результатом довольна. И ничего страшного в этом нет, зря я только всяким страшилкам верила и тянула.

#6 Лукина

Лукина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2021 - 18:18

Мне очень нравится как делает инъекции ( в том числе и биореватилизацию, и мезотерапию, и ботокс и тому подобное) Шафоростова Я.В. Косметологов по Москве кончено по Москве не мало, соглашусь. Но вот у нее какой-то подход особенный к своим клиентам. С ней и поговорить, и процедуры обсудить, и все она и расскажет и покажет в области косметологии. Вообщем не скупится на рекомендации)) Клиника (Frauklinik) где она принимает тоже отличается персоналом своим в хорошем смысле слова, всегда чисто, администраторы и кофе и чай предложат всегда. Приходишь туда не только за красотой, ну и за отдыхом) Последний раз я там сделала филеры в губы, меня не столько объем интересовал, сколько избавление от морщин в области губ (на уголочках в том числе). Ярослава Владимировна прекрасно с этим справилась, эффекта добились. Так что у нее уколы красоты очень эффективные)

Прикрепленные изображения

  • Image01.jpg


#7 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 10:46

Добрый день, подскажите, как можно избавиться от стрий. Никие крема, мази и масла мне не помогли. Нужен действительно эффективный вариант.

#8 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2021 - 11:04

Я убирала растяжки Коллостом. Это инъекции натурального коллагена, он бывают 7 и 15 процентый. Его колят в проблемную зону, никаких хирургических манипуляций. Мне понадобилось пять процедур, но эффект стоил того, растяжки практически исчезли, кожа стала упругой. В общем, могу рекомендовать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика