Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Знаю хорошего таролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Нинель

Нинель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 11:37

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#2 Сара Воронина

Сара Воронина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 09:53

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

#3 Юляша

Юляша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 17:12

Народ, всем привет. Заинтересовалась обучением магии. Мне интересны не только карты таро, во многом интересует, как научиться проводить языческие обряды, ритуалы, руны еще очень инетересуют. Не знаете, где этому всему можно было бы обучиться?

#4 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:51

Я прошла курс у Инны Богомоловой под названием "Алхимия денег", как раз, как вы и хотели, там сможете обучиться ритуалистике, рунам, языческим обрядам (кельтским, исландским и корнуэльским) и еще хиромантии.

#5 Юляша

Юляша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:56

Очень интересно, вам не сложно было на обучении запомнить такую большую информацию? Скажите, а где работает Инна Богомолова? Сколько будет проходить курс по обучению?

#6 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 16:00

Нет, проходить обучение несложно, потому что курс выстроен таким образом, что хоть и много информации, но все равно очень интересно, я сама даже и не замечала как быстро время проходит во время обучения. Курс длится три дня, работает она в районе Таганской, в доме белой магии Феху. С ней связаться и нюансы можете обговорить по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Желаю вам удачи!

#7 Юляша

Юляша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:47

Большое вам спасибо! Обязательно уже на этой неделе постараюсь к ней записаться, если у нее будет свободное окошко. Жду не дождусь начала обучения!!!

#8 Тамара Бантова

Тамара Бантова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:53

Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем счастья!

#9 Рената Сердюк

Рената Сердюк

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2021 - 01:34

Просмотр сообщенияFarmy (18 Декабрь 2020 - 16:00) писал:

Нет, проходить обучение несложно, потому что курс выстроен таким образом, что хоть и много информации, но все равно очень интересно, я сама даже и не замечала как быстро время проходит во время обучения. Курс длится три дня, работает она в районе Таганской, в доме белой магии Феху. С ней связаться и нюансы можете обговорить по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Желаю вам удачи!
В процессе обучения действительно не возникает никаких сложностей, потому что Инна очень доступно преподносит информацию, и всю теорию сопровождает практическими занятиями. Я с удовольствием прошла курс Алхимия денег у Богомоловой. Многое из того, что там узнала применяю теперь в жизни, благодаря этому и с финансами стало получше, и в семье наладились отношения.

#10 Тамара Бантова

Тамара Бантова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:02

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

#11 Анастасия Майорова

Анастасия Майорова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 20:52

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

#12 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:53

Я обращалась к ведуньи Дане.
Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала.
Её телефон 89601981108

#13 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2022 - 12:23

Мне нравится таро, но в последнее время полюбила больше руны. Инна Богомолова на них гадает, на исландских, они самые сильные и честные. Если кому нужно вайбер/ватсап +79670528614

#14 Светленькая

Светленькая

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2022 - 16:55

И я знаю отличного таролога. Она же белый маг Северной Традиции. Она же рунемейстер. Инна Богомолова. Дом Феху

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Благодаря ей у меня решлась масса различных проблем. Сняла приворот, вернула мужа в семью, поставила защиту от магического воздействия. Сейчас у меня все куда более чем отлично.


#15 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июль 2022 - 16:34

Добрый день! Если Вы тоже верите в силу и значение даты и времени рождения, и познавать себя Вам увлекательно, то очень рекомендую Вам пройти Тест Воликова! Тест показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха и быть в гармонии!

#16 Максимова Оля

Максимова Оля

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2022 - 12:08

Мне всегда Алина гадает 8-999-922-93-77, ещё ни разу не промахнулась, всегда всё сбывается. И лично и на расстоянии работает и не дорого берёт. Мне очень нравится, всегда к ней обращаюсь когда в чём-то сомневаюсь или проблемы возникают какие-то.


#17 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2022 - 14:37

Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!

#18 Александра Сазонова

Александра Сазонова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2022 - 11:01

Просмотр сообщенияЮляша (17 Декабрь 2020 - 17:12) писал:

Народ, всем привет. Заинтересовалась обучением магии. Мне интересны не только карты таро, во многом интересует, как научиться проводить языческие обряды, ритуалы, руны еще очень инетересуют. Не знаете, где этому всему можно было бы обучиться?
К Кашпировскому обратитесь.

#19 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2022 - 02:21

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.


#20 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 21:48

Спасибо эзотерику Дане за возврвщение моей второй половинки.
Я на седьмом небе от счастья, еще раз спасибо Дана вы мастер своего дела.
Всем тем, кому нужно кого-то вернуть обращайтесь к Дане +7 960 198 11 08

#21 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:42

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#22 cobip71091

cobip71091

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2023 - 23:15

Всю жизнь скептически к этому отношусь на самом деле..

#23 Дарья Соловьева

Дарья Соловьева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:41

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос, поняла что не нужно было терпеть до последнего. Оставляю номер 8 960 198 110 8

#24 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 22:05

Просмотр сообщенияАлиса Воронина (06 Январь 2023 - 23:42) писал:

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108
После общения с ней поняла что она профессионал своего дела.

#25 МарияА

МарияА

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2023 - 23:04

Кстати я тоже обращалась к Дане, она не была в битве экстрасенсов, но ничуть не хуже победителей этого шоу. 89601981108 это ее ватс-ап.

#26 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2023 - 10:36

Гадала на финансы у Даны

#27 Марина Полишук

Марина Полишук

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2023 - 17:26

Я не могу поверить своему счастью! После обращения к Галине, моя жизнь сильно изменилась! Галина меня вытянула из ямы, в которой я находилась. Я теперь не одинока. Уже три месяца встречаемся с молодым мужчиной. Я наконец-то нашла хорошую работу. Я очень счастлива. Спасибо Вам огромное!! Вы лучший маг, которого я знаю обращайтесь по тел +79687419383 можно написать в Viber или на WhatsApp.

#28 Алёна Гришина

Алёна Гришина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2023 - 10:58

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

#29 Sveta Svetik

Sveta Svetik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2024 - 12:29

Благодаря Наталье Валерьевне +38 066 749 35 55 и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним уже через две недели после проведения. Ее навыки и энергия действительно поразили меня. Я бесконечно благодарна ей за помощь и поддержку в этом трудном времени.

#30 Natalia Zalavskaia

Natalia Zalavskaia

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2024 - 15:59

У гадалке таролога Анжелики действительно большой дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была плачевная ситуация, но Анжелика вытащила меня! На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гадости. Анжелика убрала всю эту порчу. Я ей очень благодарна и всегда буду помнить, что он для меня сделал. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика