Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Знаю хорошего таролога

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Нинель

Нинель

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 11:37

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#2 Сара Воронина

Сара Воронина

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 09:53

Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.

#3 Юляша

Юляша

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 17:12

Народ, всем привет. Заинтересовалась обучением магии. Мне интересны не только карты таро, во многом интересует, как научиться проводить языческие обряды, ритуалы, руны еще очень инетересуют. Не знаете, где этому всему можно было бы обучиться?

#4 Farmy

Farmy

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:51

Я прошла курс у Инны Богомоловой под названием "Алхимия денег", как раз, как вы и хотели, там сможете обучиться ритуалистике, рунам, языческим обрядам (кельтским, исландским и корнуэльским) и еще хиромантии.

#5 Юляша

Юляша

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:56

Очень интересно, вам не сложно было на обучении запомнить такую большую информацию? Скажите, а где работает Инна Богомолова? Сколько будет проходить курс по обучению?

#6 Farmy

Farmy

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 16:00

Нет, проходить обучение несложно, потому что курс выстроен таким образом, что хоть и много информации, но все равно очень интересно, я сама даже и не замечала как быстро время проходит во время обучения. Курс длится три дня, работает она в районе Таганской, в доме белой магии Феху. С ней связаться и нюансы можете обговорить по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Желаю вам удачи!

#7 Юляша

Юляша

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2021 - 13:47

Большое вам спасибо! Обязательно уже на этой неделе постараюсь к ней записаться, если у нее будет свободное окошко. Жду не дождусь начала обучения!!!

#8 Тамара Бантова

Тамара Бантова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2021 - 16:53

Решила написать контакты одной потрясающей гадалки, уверена она вам сможет помочь, какой бы безвыходной вам не казалась ситуация. Я обратилась к ней по семейной проблеме, брак рушился на глазах, после 16 лет совместной жизни, сказать что она помогла будет неправильно, она спасла мои отношения с мужем, сейчас всё как прежде любовь, мир, гармония. Я думаю что за своё счастье надо бороться, пишите номер 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем счастья!

#9 Рената Сердюк

Рената Сердюк

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2021 - 01:34

Просмотр сообщенияFarmy (18 Декабрь 2020 - 16:00) писал:

Нет, проходить обучение несложно, потому что курс выстроен таким образом, что хоть и много информации, но все равно очень интересно, я сама даже и не замечала как быстро время проходит во время обучения. Курс длится три дня, работает она в районе Таганской, в доме белой магии Феху. С ней связаться и нюансы можете обговорить по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Желаю вам удачи!
В процессе обучения действительно не возникает никаких сложностей, потому что Инна очень доступно преподносит информацию, и всю теорию сопровождает практическими занятиями. Я с удовольствием прошла курс Алхимия денег у Богомоловой. Многое из того, что там узнала применяю теперь в жизни, благодаря этому и с финансами стало получше, и в семье наладились отношения.

#10 Тамара Бантова

Тамара Бантова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2021 - 20:02

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

#11 Анастасия Майорова

Анастасия Майорова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2021 - 20:52

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

#12 Miilena

Miilena

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:53

Я обращалась к ведуньи Дане.
Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала.
Её телефон 89601981108