Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Био либо хим завивка. кто делал? посоветуйте стоит ли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kristina26081991

Kristina26081991

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2015 - 13:49

Всем привет!
Девочки, посоветуйте кто делал когда либо завивку, хим либо био, стоит ли это того? как волосы после, слишком ли портятся и как себя чувствуют во время ношения?
очень хочу попробовать, но меня все подруги отговаривают обуславливая что испортишь волосы окончательно.
хочу послушать совет человека кто пробовал.
родной волос вьющийся. но мне не нравится форма, плюс ко всему довольно таки пористая структура и очень пушатся при естественной укладке, все равно приходится постоянно пользоваться плойками, что тоже не полезно. Средства для вьющихся волос не помогают, становятся немного послушнее, но все же не то. Хочется красивых кудряшек и минимум термовоздействий над ними, ну уж очень жалко свои локоны мучать.
Посоветуйте кто что пробовал) как решили проблему, есть сталкивались…

хочу такие как на фото

Прикрепленные изображения

  • lol.jpg


#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2015 - 15:50

Правильно вам подруги говорят. Меня вот дочь не послушалась, все заливала мне какая сейчас завивка щадящая, прямо чуть ли не лечебная. Сделала. Месяц походила вроде как довольная. Потом 2 года здоровые волосы отращивала. А если еще и красить - то вообще швах.

А девушку на фото стилист перед этим 3 часа укладывал) навряд ли у вас есть личный стилист и з часа свободного времени ежедневно)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Март 2015 - 16:33

Не надо портить волосы, они потом плохо растут. Становятся тонкими и безжизненными.

#4 Senjogahara

Senjogahara

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2015 - 10:17

Поддерживаю, ничего хорошего не получится, только волосы испортятся, по опыту многих подруг знаю.

#5 Polly

Polly

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:13

Сестра делала хим.завивку ничего хорошего не вышло. По началу нравилось,потом поняла что лучше бы не делала,сожгла волосы,длинные,шикарные волосы,в итоге отращивала долгое время

#6 Кьянти

Кьянти

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 21:32

Все от структцры волос зависит. Сестра у меня чуть ли не с 15 лет химию делает и с волосами все отлично. А я один раз в жизни сделала и чуть без волос не осталась - выпадать начали со страшной силой.
Мастер, состав и технологие одни и те же были.

#7 Melana

Melana

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 15:34

Вот бы придумали бережную завивку которая реально не вредит волосам. У меня подруга мучается, не может терпеть свои прямые волосы и делает химию =( А она сильно волосы портит, они просто отламываются и с каждым разом все короче и короче :cray:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика