Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Умственное развитие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alexander Pugachyov

Alexander Pugachyov

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:51

Совершенно точно доказано, что наш мозг — дико пластичная штука, и индивидуальное обучение серьезно на него влияет — в значительно большей степени, чем врожденные предрасположенности. Если мы перестанем уделять нашему умственному развитию достаточное количество времени, то с каждым годом мы будем становиться все глупее и глупее. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Чтобы поддерживать нашу умственную в тонусе нужно заниматься на тренажерах для развития мозга. Одним из лучших представителей таких тренажеров является - викиум.
1. Все тренажеры можно найти по ссылке -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2. После регистрации программа сама вам подберет нужный комплекс упражнений.

#2 Вероника Рижская

Вероника Рижская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:11

Вы уже во всех темах это написали) Сайт не нравится, если честно.

#3 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июнь 2020 - 13:19

Кто-нибудь на этих тренажерах занимался, есть результат??

#4 Людмила3456

Людмила3456

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2020 - 00:35

Я часто общаюсь к провереной мною провидице за подсказкой и советом, она рассказывает как нужно вести правильно отношения, как лучше поступить в той или иной проблеме и её советы всегда помогают. Я недавно обращалась к ней за просьбой помочь в супружеских делах и она мне объяснила, что я делаю не так. А как вы знаете, в любовных отношениях главная женщина и от нее зависит настроение мужчины и его энергия. Очень приятная женщина и очень скромная, поэтому если возникли проблемы в личной жизни она может подсказать как поступать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

может пригодится кому номер, переходите по ссылке там номер и вся информация о ней

#5 Саша_Русакова

Саша_Русакова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:06

На мой взгляд каждый должен развиваться в своем темпе и упражнений есть великое множество



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика