Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Креатиff мой любимый салон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Таня Борова

Таня Борова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 14:54

Очень долго искала подходящий салон, но вечно попадались то дорогие, то не профессионалы. Но как-то встретилась с подругой и пошла с ней в салон Креатиff. Думала, что это один из большого списка салонов, что мне не подошли. Однако я ошиблась. При входе нас встретила приветливая и милая девушка. Предложила чай и кофе. Меня это сразу зацепило.
Затем девушка дала каталог с ценами и услугами, которые предлагает салон. Подругу не удивилась, так как она здесь постоянный клиент. Но моё ошарашенно состояние невозможно описать. Цены оказались заметно ниже, чем в других салонах СПБ. Подруга решила сделать себе маникюр, а я окрашивание длинных волос Airtouch которое было по акции. Пройдя на место ко мне подошла мастер. Рассказала о всех нюансах и приступила к окрашиванию. Во время процедуры мы неплохо пообщались. Результат меня очень порадовал. Подруга уже ждала меня на диване. Мы рассчитались и пообещали, что еще сюда вернемся. Так оно и было. Теперь я постоянная клиента здесь. Отдельное спасибо за квалифицированный персонал, стерильное и современное оборудование, вкусный кофе, приятную атмосферу. Ну и конечно же за шикарную парковку.
Скажу напоследок, что если вы придете в салон и скажите кодовую фраза "Красотка с форума", то получите незабываемые ощущения,приятный акции и бонусы. Советую также ознакомится с сайтом салона

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика