Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

А вам нравятся звуки арфы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sergejj

sergejj

    Я-таки мужчина:)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПсков

Отправлено 07 Март 2015 - 21:30

Я обожаю арфу. Чарующие звуки, которые способен издавать этот инструмент в умелых руках, способны сделать из меня арфо-меломана. Впрочем, я перейду от слов восхищения к делам и выложу здесь пару роликов для ознакомления.





Это коллектив "Элизбар". Великолепно, правда? Хотя я признаюсь, что арфа в женских руках мне нравится больше. Наверно, более нежные они:) Или потому, что я мужчина:)
Сергей

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 07 Март 2015 - 21:33

Ну, я не настолько такой любитель арфы, больше как фон в фильмах воспринимаю. Но слушать специально не стала бы!

#3 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:09

Мне нравится слушать арфу в составе оркестра на концерте, а вот соло, увы, нет. Она слишком мягкая и нежная для меня)

#4 Olegpaugs

Olegpaugs

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:03

Вот мне например нравится каждая вторая или третья молодая девушка, а как часто вам нравятся мужчины... Каждый десятый, каждый второй, каждый сотый? Т.е. нравится не так чтобы очень, но чтобы вы хотели с ним секса.
Т.е. вот вы идете по улице или едете в транспорте, то какое кол-во мужчины привлечет ваше внимание? Мне вот понравится где то каждая вторая или третья девушка, другой вопрос что очень понравится лишь каждая, скажем, двадцатая очень понравится может естественно лишь молодая девушка до 25 или до 30.

Если у вас есть мужчина и вы на других не смотрите, то попробуйте вспомнить как вы смотрите когда мужчины нет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика