Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как относиться к друзьям женского пола, своего парня ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nadya1

Nadya1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 15:27

Девочки привет! Помогите пожалуйста советом)). Месяц как общаюсь с парнем, познакомились на сайте знакомств, ему 28, мне 29. Мы встречаемся, общаемся каждый день по телефону и переписке, но так как живём в разных городах, минут 50 езды, видимся 1-2 раза в неделю. Мне нужны серьезные отношения. Я узнала ещё до близости, что у него есть друзья- девушки, с которыми он просто общается, и сказала что хочу быть единственной, и не хочу ни с кем его делить, так как чаще всего между мужчиной и женщиной не может быть одна дружба, а есть симпатия с одной или другой стороны.Да и сам факт неприятен что похоже он своей "подруге " рассказывает о нас. Когда в телефоне кому - то отвечает, говорит что друг написал и в последний раз было видно что соврал. Не хочется начинать отношения со лжи.Как быть я не знаю? Хочется видится чаще чтобы больше общаться но пока не получается. Говорит что ему тоже нужны серьезные отношения. И извиняюсь за подробности сказал интим только в отношениях, не спит с кем попало так так боится заразиться болячкой какой- нибудь, сказал 7 месяцев секса не было, был один, я к тому что парень видно хороший , скромный. Вот думаю как не выглядеть в его глазах ревнивой и не отпугнуть, но в тот же момент хочется быть одной единственной и самой близкой)

#2 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 19:20

Надо быть в себе уверенной. Все ваши требования бредовые

#3 Nadya1

Nadya1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 20:17

Я в себе уверена, а вот в нем не совсем, считаю не бывает друзей девушек,со страшными ведь он не дружит которые лет на 10 старше

#4 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 21:02

А друзья парни бывают? У вас месть друзья парни?

Тем более на возраст заморачиваться. К чему это? Как будто что на 10 лет старше имеют пизду поперёк?

#5 Пеньюара

Пеньюара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 02:01

Все ваши требования зеркально имеют силу и в вашу сторону. Вы тоже должны тогда ограничить общение с мужчинами. Есть у вас мужчины-друзья? Так вот - это теперь ТАБУ.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика