Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Полезные продукты для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ликуся

Ликуся

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Март 2015 - 16:14

Когда планировали беременность много прочитала информации о правильном и полезном питании для беременных. Честно говоря многие привычные и любимые продукты из рациона пришлось исключить. Как и многие магазины где раньше покупки делала.
Теперь вот уже на третьем месяце беременности и по совету диетолога стала добавлять в рацион красную икру. Сначала брала в супермаркете, но она там вечно пересоленная. Сейчас нашла отличный магазин где икорка постоянно свежая и крупнозернистая, называется Но помимо того что там просто есть икра ее там еще и 7 видов! А по словам моего диетолога ничто лучше не урегулирует баланс микроэлементов, витамина D и не поднимет гемоглобин, чем этот деликатес. А вы знаете о пользе красной икры?

#2 Машка-ромашка

Машка-ромашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2015 - 00:43

Красная икра полезна, это очевидно. Не повезло только тем, кто страдает аллергией. Икру назначают даже в качестве восстановительной диеты, детям. Для беременных, это идеальный вариант. Икра ведь богата фолиевой кислотой, которая так необходима в этот период). Детям часто назначают, потому что она и иммунитет повышает, и йод лучше усваивается организмом. А что за магазин , я о таком первый раз слышу.

#3 Zmiuka

Zmiuka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2015 - 00:17

Я малой потихоньку начала вводить икру. Ибо витамин D, плюс гемоглобин поднимать.
а магазин мы смело можем рекомендовать. У них и доставка на дом есть, и платишь ты только когда убедишься, что продукт нормальный(банки пластиковые прозрачные, то есть, не покупаешь кота в мешке). И икры красной 7(!) видов. Мы любим икру горбуши. Хоть она и самая дешевая, но нам нравится больше всех.

#4 Ликуся

Ликуся

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2015 - 06:41

Я вот тоже заказывала с доставкой на дом, хотя знаю, что цех у них находится на Алтуфьевском шоссе. Но как то с руки все же когда домой привозят товар, особенно приятно что для клиентов заказавших килограмм икры и больше доставку делает бесплатно. Горбуши икру я люблю, она крупнозернистая и сочная. Но вот еще икру нерки заказывала, у нее немного другой вкус.

#5 Машка-ромашка

Машка-ромашка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Март 2015 - 01:45

Просмотр сообщенияZmiuka (10 Март 2015 - 00:17) писал:

Я малой потихоньку начала вводить икру. Ибо витамин D, плюс гемоглобин поднимать.
а магазин Дары Дальнего востока мы смело можем рекомендовать. У них и доставка на дом есть, и платишь ты только когда убедишься, что продукт нормальный(банки пластиковые прозрачные, то есть, не покупаешь кота в мешке). И икры красной 7(!) видов. Мы любим икру горбуши. Хоть она и самая дешевая, но нам нравится больше всех.
Я давно заметила, что дешевое, не значит ужасное. Мы планируем третьего ребенка и если честно, то вместо того чтобы покупать таблетки, лучше буду покупать икру красную и удовольствие и польза. Сколько знакомых не спрашивала об этом магазине никто не слышал. И на дом мне доставлять не надо, я сама прогуляюсь с удовольствием до него.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Март 2015 - 10:29

А вот теперь можете дальше беседовать о пользе красной икры, без рекламы!

#7 Zmiuka

Zmiuka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2015 - 01:05

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (13 Март 2015 - 10:29) писал:

А вот теперь можете дальше беседовать о пользе красной икры, без рекламы!
Товарищ модератор, мы больше не будем.
Не корысти ради, просто реально магазин хороший(я уже без названия!). А сейчас что-то нормальное либо фиг найдешь, либо стоит столько, что ой вэй.
А где еще делиться проверенными местами, как не между собой?

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Март 2015 - 10:45

Просмотр сообщенияZmiuka (17 Март 2015 - 01:05) писал:

Товарищ модератор, мы больше не будем.
Не корысти ради, просто реально магазин хороший(я уже без названия!). А сейчас что-то нормальное либо фиг найдешь, либо стоит столько, что ой вэй.
А где еще делиться проверенными местами, как не между собой?
В каждом сообщении навязчиво упоминается этот магазин. Здесь не дураки сидят. И вообще, в цивилизованном мире за рекламу принято деньги платить!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика