Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревнивый парень, ревнивый муж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dina12345

Dina12345

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:00

*
Популярное сообщение!

У меня есть молодой человек, я его люблю. Но у нас проблема, он очень ревнивый, буквально дышать мне не дает. Я не могу заниматься в спортивных залах, где есть мужская половина, его бесит даже когда в пробках на меня кто-то смотрит из соседней машины. Мужчины-консультанты в магазине тоже под запретом. Я уже с опаской смотрю по сторонам. Не знаю как правильно себя вести. Изменится ли его отношение после того как он станет мои мужем? мы собираемся поженится и меня это очень беспокоит.

#2 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:00

уж сколько раз твердили миру...
бежать роняя тапки. в 99% случаев патологическая ревность в дальнейшем приводит к эмоциональному и/или физическому насилию.

#3 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:10

Мой отец, всю свою жизнь ревновал мою маму. Из детства помню постоянные скандалы. А от своего мужа я ни разу за нашу совместную жизнь не слышала от него слов ревности. И даже в его поведении и в отношении ко мне я не видела и намека, хоть на какую-то ревность. А это нормально, если человек вообще не испытывает чувства ревности?

#4 Tinter

Tinter

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:06

Нет. Если человек такой, его уже ничто не изменит. И когда Вы станете его супругой, то он примется Вас ревновать с удвоенной силой, потому что теперь он имеет на Вас все законные права!

#5 Mary2001

Mary2001

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:07

*
Популярное сообщение!

"Ревность - это боязнь того, что кто-то другой может оказаться лучше тебя" Это, так сказать, официальная версия. А вообще я считаю, что любовь - это прежде всего доверие, а ревность - это отсутствие доверия и если ревность сильная, то она разрушит Вашу любовь! Поверьте моему опыту, а также опыту сотен женщин! Абсолютно согласна с Tinter и Alina.

#6 Yuki

Yuki

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:14

Нужно как-то заставить его поверить, что ты не изменяешь ему и не обращаешь внимания на других мужчин. Ревность- это неуверенность в себе и в своем партнере.
Все в твоих руках

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 20:39

мой муж был очень ревнивый,неохотно отпускал меня на корпоративы, приходилось упрашивать и клясться в верности, неохотно отпускал на встречу с подругами...но потом как-то изменился, переосмыслил все, может, старше стал и умнее, теперь с этим проблем нет

#8 Ирина Александрова

Ирина Александрова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:20

Сейчас живу с ЛЧ, собираемся пожениться, все у нас хорошо. :girl_smile: Но!!! что было год назад - страшно даже вспомнить. Ревность была ужасная, страшная с его стороны.
Ревность - действительно неуверенность в себе и в партнере. Это факт. У нас сыграли 2 фактора: разница в возрасте и неудачные отношения в прошлом. Но, как бы банально это не звучало, любовь творит чудеса. Главное - понять что лежит в основе ревности и, если человек действительно дорог, искоренить это. Времени и терпения нужно достаточно, не надейтесь на сиюминутный результат.
Есть некоторые вещи, с которыми придется смириться, например, нельзя будет иметь друзей мужчин, нужно постоянно доказывать мужчине, что он самый лучший и тп. :spiteful:
Короче говоря, легко с таким человеком не будет, но все в ваших руках!!! :girl_wink:

ПС, мне мой ЛЧ никогда и ничего не запрещал. Я уже по факту видела что его огорчает, от чего он бесился, старалась так больше не делать или как-то с ним поговорить, Он у меня умничка, благодаря разговорам мы вышли на тропу спокойных и размеренных отношений



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика