Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Совет про приворот.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Аленa-1984

Аленa-1984

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 19:39

Дамы, приветствую. У меня сложилась нестандартная ситуация. Год назад муж ушел из семьи, завел себе любовницу. Через полгода вернулся, живём, простила и т п. Нормально живём. Но речь не об этом.
Муж уверен, что его "там" приворожили. Вбил себе это в голову, говорит, что во-первых не помнит как жил, как работал, что вообще делал эти полгода. Во-вторых мадам не в его вкусе - он любит пышных женщин, а эта вполне себе стройная. В-третьих отпустило в один день. Просто встал утром, ужаснулся и сбежал обратно в семью. С тех пор ни разу не скучал, не интересовался, как она там живёт, не искал встреч и при воспоминании о сожительстве его тошнит.
Загнался до такой степени, что начитался, наслушался всяких страшилок и боится, что "приворот" этот скажется на его жизни и здоровье. Что привороженные живут мало и болеют и спиваются и суицидники. Как успокоить?)))
P.S. Сама я никаких там "чар" не подозреваю. Напился, трахнулся, кукушку немного снесло, решил пожить по-новому. Не получилось, покаялся, вернулся. А мужик мучается, чем лечить?)

#2 Нинель

Нинель

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:39

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

#3 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:00

Всем привет.
Я тоже обращалась к ведунье Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка.
Вот её номерок 89601981108

#4 Екатерина Ивановна

Екатерина Ивановна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 15:10

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика