Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Маникюр,педикюр, дома или в салоне? Лак или гель-лак?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Танюшка.

Танюшка.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 23:04

Я раньше пользовалась услугами мастера, сначала запись, потом дорога, занимает время! Стала делать маникюр и педикюр себе сама. Руку набила быстро,а, сначала мне было сложно добиться красоты как у мастера. Сейчас горжусь, потому,что спрашивают,сколько заплатила)))не отличить от профессионального ухода. Очень большое значение для меня имеет чем красить ногти. Я пользуюсь гель-лаком от moon, хватает одного слоя,для идеального результата, цвета яркие, быстро сохнет и долго держится, в отличие от обычных лаков. Чем пользуетесь вы? Какие качества вам важны?

#2 Svetika

Svetika

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 11:49

Маникюр и педикюр я тоже научилась делать сама, причем именно гель-лаком. Получилось конечно не сразу, тут ведь тоже свои нюансы - кто пробовал, тот знает. Но ничего, в итоге освоила эту процедуру ) . А к специалистам обращаюсь, только если необходим врач подолог

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, когда бывают проблемы со стопами, либо когда требуется медицинский педикюр. А вообще-то, при желании можно научиться практически чему угодно, чтобы сэкономить время и деньги на походы в салон )

#3 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 12:44

Я в салоне предпочитаю делать, у самой так красиво не получается.

#4 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Август 2020 - 19:15

Я маникюр только в салоне делаю, сама себе не могу на правой руке ногти ровно накрасить. А вот с педикюром справляюсь и сама, накрасить ногти на ногах мне не сложно. А чтобы размягчить ороговелости на стопах использую мазь Уродерм. Наношу ее под пленку и через пару часов прохожусь по проблемным местам педикюрной пилкой. После этого пятки становятся мягкими и гладкими.

#5 Sokova

Sokova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2020 - 22:31

В салоне обычным лаком, могу и дома, если что.

#6 Софья00008

Софья00008

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 23:07

Просмотр сообщенияТанюшка. (12 Октябрь 2019 - 23:04) писал:

Я раньше пользовалась услугами мастера, сначала запись, потом дорога, занимает время! Стала делать маникюр и педикюр себе сама. Руку набила быстро,а, сначала мне было сложно добиться красоты как у мастера. Сейчас горжусь, потому,что спрашивают,сколько заплатила)))не отличить от профессионального ухода. Очень большое значение для меня имеет чем красить ногти. Я пользуюсь гель-лаком от moon, хватает одного слоя,для идеального результата, цвета яркие, быстро сохнет и долго держится, в отличие от обычных лаков. Чем пользуетесь вы? Какие качества вам важны?
Добрый вечер, действительно с мастерами маникюра сейчас сложно, мой мастер часто уходит в запой и я решила научиться делать маникюр самостоятельно. Но пришлось конечно потратиться на все оборудование и материалы, кому интересно оставлю ссылку на магазин в котором самые низкие цены на оборудование

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, сначало было очень трудно, но потом руку набила и сейчас все выходит шикарно. Всем начинающим мастерам желаю успеха.

#7 Лучезарная

Лучезарная

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 22:24

Просмотр сообщенияk (20 Август 2020 - 19:15) писал:

Я маникюр только в салоне делаю, сама себе не могу на правой руке ногти ровно накрасить. А вот с педикюром справляюсь и сама, накрасить ногти на ногах мне не сложно. А чтобы размягчить ороговелости на стопах использую мазь Уродерм. Наношу ее под пленку и через пару часов прохожусь по проблемным местам педикюрной пилкой. После этого пятки становятся мягкими и гладкими.
О, я тоже им пользуюсь) И для профилактики кстати тоже, чтобы кожа не грубела, особенно когда для нее экстремальные условия какие-то создаются. Очень выручает) а ноготки я обычным лаком крашу, на ногах у меня он очень долго держится, на руках больше 3-4 дней не держится



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика