Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Биоревитализация: уколы красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 KiraB

KiraB

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 15:41

Биоревитализация — это эффективная омолаживающая косметическая процедура. Основана данная методика на уколах гиалуроновых коктейлей подкожно. Такие инъекции нужны для глубокого увлажнения ткани кожного покрова. Благодаря этому сразу начинается активный биосинтез клеточного коллагена, который придает лицу ровный и красивый цвет. Происходит и стимуляция регенеративных процессов, повышающих тонус и эластичность кожи. Это хорошая профилактика возрастных изменений с их последующим устранением.
Показания к процедуре:
  • Сухая кожа, повышенная ее чувствительность.
  • Фотостарение: наличие сухости и гиперпигментации, купероз.
  • Хроностарение: мимические морщины, снижение тонуса и эластичности.
  • Угревая сыпь.
  • Рубцы и шрамы.
  • Процесс реабилитации кожи после агрессивных методик омоложения (использование лазера, ожоги после различных процедур).
  • Растяжки после резкой потери массы.
Возрастных ограничений у процедуры нет: если кожа подверглась повреждающим факторам, к примеру избыточному солнечному излучению и иссушающему воздействию морской воды, то рекомендовать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

как разовый метод нормализации состояния кожи можно и двадцатилетней девушке. Но обычно биоревитализацию начинают делать на регулярной основе при первых признаках старения — в возрасте около 30 лет. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 evgsmir

evgsmir

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 20:51

Не доверяю я всем этим уколам

#3 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:17

evgsmir, ну и зря)) Укольчики это замечательная тема, просто надо у хорошего специалиста колоть. Я к биоревитализации с 43 лет стала прибегать, когда поняла, что коже стало не хватать поддержки, поплыл овал, морщинки наметились.

#4 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2020 - 13:57

И как, помогло? Мне уже 45+, так что проблемы знакомые. Насчет уколов задумываюсь, но что-то боязно первый раз) Как оно по ощущениям, не слишком чувствительно? Я еще боюсь, как кожа отреагирует, вдруг не примет, аллергия начнется или раздражение.

#5 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2020 - 15:19

Ну, это уже от препаратов зависит, качественный препарат никаких реакций не вызовет, возможность аллергии практически равна нулю, когда очистка хорошая. А ощущения вполне себе терпимые, небольшое жжение, но проходит быстро, зато с каждым сеансом личико все свежее, к концу уже почти удовольствие от процедуры получаешь, когда видишь результат)

#6 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2020 - 14:29

А хорошие это какие? Я в этой теме пока совсем новичок, так что ориентируюсь на цену, в основном. Посмотрела, есть достаточно дорогие.

#7 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2020 - 16:21

Не обязательно самые дорогие=самые хорошие, у меня с дорогим как раз любовь не сложилась. А вот Pluryal бустер зашел идеально, хотя цена вполне умеренная. Мне и результат больше понравился, морщинки все разгладились, цвет и структура кожи улучшились.

#8 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2020 - 15:51

А плюреаль это не для контурки разве? Я в прошлом году делала контурку с ним на скулы и губы, кстати, тоже не пожалуюсь, норм получилось, натурально и без побочки, лег как у себя дома.

#9 LyuskaYa

LyuskaYa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2020 - 18:43

Довольно много людей занимается саморазвитием, улучшая этим себя. Кто-то прокачивает свои мышцы, а кто-то прокачивает свои знания в области наук, но не стоит забывать о развитии и разминке собственного мозга. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:22

Просмотр сообщенияН Мастерова (25 Апрель 2020 - 15:51) писал:

А плюреаль это не для контурки разве? Я в прошлом году делала контурку с ним на скулы и губы, кстати, тоже не пожалуюсь, норм получилось, натурально и без побочки, лег как у себя дома.
Для контурки у них плюреаль волюм, он значительно плотнее, есть еще просто плюреаль, для небольших коррекций, например носогубки. А бустер самый легкий, он именно как биоревитализант работает.

#11 Елена Донская

Елена Донская

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2020 - 11:58

Мне моя знакома посоветовала сходить сделать. Вот думаю пойти))) Но вообще я хочу попробовать курс биоплазмы. Слышали что-нибудь про это??

#12 Н Мастерова

Н Мастерова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2020 - 22:31

Просмотр сообщенияMelodiya (26 Апрель 2020 - 13:22) писал:

Для контурки у них плюреаль волюм, он значительно плотнее, есть еще просто плюреаль, для небольших коррекций, например носогубки. А бустер самый легкий, он именно как биоревитализант работает.
А, тогда поняла, да-да, точно сейчас вспомнила, что косметолог говорила плюреаль волюм, для объема.

#13 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2020 - 14:29

Я уже посмотрела на сайте, там три вида этого препарата, различаются по плотности и, соответственно, по показаниям. Еще бы косметолога хорошего найти, надо, наверное, в клинике смотреть, как-то небольшим салонам боюсь такую процедуру доверять)

#14 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2020 - 16:06

Я в этом плане тоже предпочитаю профи с опытом, все-таки инъекционка дело такое... И вообще, поспрашивать надо, с какими препаратами работают, хорошо когда выбор есть, обычно у квалифицированных косметологов это так.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика