Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Патчи для глаз: эффективное средство омоложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 KiraB

KiraB

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 18:49

Патчи для глаз – это пропитанные полезными веществами мешочки, которые выглядят как пластыри и предназначены для ухода за кожей вокруг глаз.Кроме этого, невесомые лепестки из ткани или гидрогеля, пропитанные витаминами, увлажняющими компонентами и растительными экстрактами, умеют справляться с проблемами одной из самых деликатных зон лица – кожи вокруг глаз. Патчи очень хорошо прилипают к коже.
В зависимости от состава геля патчи способны решить следующие проблемы: избавить от синяков под глазами, устранить отеки, подтянуть кожу, разгладить мимические морщины, увлажнить эпидермис и наполнить его витаминами, активизировать клеточное обновление, запустить процессы регенерации, устранить следы усталости, отбелить, запустить естественные процессы выработки коллагена и эластина, освежить кожу и т. д. Есть и комплексные патчи, которые решают сразу несколько проблем, возвращая коже вокруг глаз былую красоту.
Использовать такие патчи можно каждый день, они не вызывают аллергическую реакцию, а наоборот тонизируют и питают кожу. Но в тоже время нельзя оставлять

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на долгое время(до полного высыхания), так как это провоцирует обратный эффект: мешки под глазами станут еще больше, отеки более выраженными, появится сухость, шелушение и зуд. Дело в том, что переизбыток питательных веществ так же плох для кожи, как и недостаток, к тому же высохшие патчи просто будут тянуть из области вокруг глаз влагу, провоцируя появление морщин и дряблости.
Способ применения: Нанесите патчи на зону вокруг глаз или туда, где желаете разгладить морщины. Снимите патчи через 20-30 минут и аккуратно промассируйте оставшийся материал, пока он не впитается.
Гидрогелевые патчи для глаз можно использовать не только в области глаз. Они прекрасно работают на других участках лица: носогубных складках, шее, лбу, губах, щеках. Подходят для всех типов кожи, но особенно незаменимы для вялой и тусклой кожи. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика