Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Предательство по переписке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Леана

Леана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:04

Встречались 1,5 года и все было прекрасно. У него были друзья в другом городе, с которыми он общался долгое время, но ни разу не виделся с ними. Летом он решил со мной расстаться, так мне и не смог объяснить по какой причине. В итоге он извинялся передо мной, говорил что совершил ошибку, мы возобновили отношения. Спустя 1-2 месяца он начал холодно со мной общаться, не хотел говорить по телефону, не хотел гулять. И вот я увидела его переписку с той лучшей подругой из другого города. В переписке я увидела милые разговорчики об их совместном будущем, он писал ей, что целеустремлен к этому. В переписке с одногруппником также рассказывал про девушку, которую хочет пригласить к себе. Я спросила про переписку, в ответ получила что меня давно уже не любят, но со мной было хорошо проводить время. Он считал меня самым близким человеком и не хотел потерять, не хотел приносить боль.
Оказывается такое общение с подругой было еще до меня и тогда он не вкладывал никакого смысла (говорит, что и сейчас не вкладывает), они поссорились когда он рассказал, что у него появилась я. Она конечно в нем разочаровалась, а он не понял почему.
От расставания я никак не расстраиваюсь, мне стало даже легче, но эта ситуация мне не приятна,она меня не отпускает. Моими самыми большими страхами являются- одиночество и предательство. Зная это, даже не вкладывая смысла в такое общение с другой девушкой, он меня все равно предал. Мы поговорили с ним и решили остаться друзьями.
И вот сейчас я не могу понять своих чувств к нему, к этой ситуации. Как мне к этому относится и как теперь вообще с ним разговаривать в плане друга. Я не держу обиды на него, но становится больно каждый раз, когда задумываюсь о том, что была такая переписка. Также я не держу обиды на его подругу, я даже за нее переживаю, потому что она в него была влюблена тогда и сейчас наверное тоже, но он ведь не говорил ей, что все это лишь разговоры. Я думаю он ее также обманывает (она даже не знает, что мы "спали" во время отношений)
Сейчас я не могу понять свое отношения к данной ситуации, мне очень нужен совет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика