Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Исправление прикуса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dariya

Dariya

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:32

После 30 решилась на исправление прикуса, очень жалею, что не сделала этого раньше, но мечта о ровных зубах не оставляет. Обидно, что сами зубы крепкие, белые, а вот расстановка подкачала) Поделитесь опытом, может кто ставил брекеты в таком возрасте. Можно ли обойтись элайнерами? Как-то не хочется, чтобы сильно в глаза бросалась конструкция...

#2 kira_firewolf@mail.ru

kira_firewolf@mail.ru

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСевастополь

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 13:46

Элайнеры - дорогое удовольствие. Почему не хотите брекеты? Они сейчас есть практически незаметные. И очень эффективно ношение именно брекетов.

#3 Лиза Шумакова

Лиза Шумакова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:50

Какие элайнеры, я вас умоляю... Это подросткам с легкими дефектами прикуса, и то сомнительно, потому что они их толком не носят. Ставьте хорошую систему и не парьтесь, сейчас есть довольно эстетичные, не обязательно мега-помпезные со стразами. Можно в 30 исправить, я сама носила примерно в этом возрасте.

#4 Dariya

Dariya

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2019 - 06:59

Так вот кто их знает, какие хорошие. Посмотрела в инете, там что-то накручено понятий и терминов, без ортодонта не разберешься. Конечно, к врачу я пойду, но хотелось бы ориентироваться что лучше, чтобы не навязали какую-нибудь ерунду.

#5 Лиза Шумакова

Лиза Шумакова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 12:59

Если хотите незаметные, то лучше керамику, очень классные Кларити адванс, но самое главное, просите установку по технологии флеш-фри, это современная разработка, для защиты эмали. Есть и системы с уже нанесенным клеем, тогда вообще красота, и установка быстрая, и смотрятся они безупречно, врач не намажет лишнего клея.

#6 Dariya

Dariya

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 08:58

Спасибо за отклик, буду смотреть по ценам, про технологию не слышала, погуглила уже, здорово, что теперь такие возможности есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   

Яндекс.Метрика