Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Valentina

Valentina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 15:53

Все добрый день, много я слышала о бальзаме Жабий камень, но все никак не решусь попробовать, все таки препарат косметический, и цена недорогая, сразу появляется какое-то недоверие. У меня старая травма ноги, нога постоянно ноет, хочу попробовать этот бальзам, стоит ли?

#2 Valentina

Valentina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 15:57

Добрый день у меня похожая ситуация, еще в молодости сломала руку, неудачно упала на скользком асфальте, очнулась гипс. С возрастом рука стала ныть, я много разных кремов перепробовала дорогих и очень дорогих и пришла к выводу, что переплачивать не стоти, Жабий камень очень достойная альтернатива дорогим средствам, мне он помогает и результат от него надолго, советую попробовать

#3 Ульяночка

Ульяночка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 16:05

Могу рассказать свой опыт с этим бальзамом, у меня достаточно часто болит спина, точнее не болит а ноет, и обезболивающие пила, но результат не надолго. И мне подруга дала попробовать бальзам Жабий камень, он недорогой, но хорошо помогает. Я начала им пользоваться, и действительно результат есть. Помогает не моментально, но помогает. Главное терпение, а низкая цена, я считаю это наоборот плюс, а не минус

#4 Изабо

Изабо

    Небо в алмазах

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 870 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородКрасноярск

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 17:59

Просмотр сообщенияValentina (01 Октябрь 2019 - 15:57) писал:

Добрый день у меня похожая ситуация, еще в молодости сломала руку, неудачно упала на скользком асфальте, очнулась гипс. С возрастом рука стала ныть, я много разных кремов перепробовала дорогих и очень дорогих и пришла к выводу, что переплачивать не стоти, Жабий камень очень достойная альтернатива дорогим средствам, мне он помогает и результат от него надолго, советую попробовать
Сами вопрос задали, сами и ответили? Так все-таки, старая травма руки или ноги?)
Что сидишь такой плаксивый? А ну, давай пляши!
Да, жизнь — дерьмо, но перспективы очень хороши)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика