Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выбор садика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Милания Федорова

Милания Федорова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 06:21

Поделитесь опытом того, как вы выбирали садик для ребенка? На что обращали внимание? Стандартная ли у вас подготовка или етсь какие-то дополнительные развивашки? В первую очередь меня интересует английский язык.

#2 Анастасия Высоцкая

Анастасия Высоцкая

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 06:18

Просмотр сообщенияМилания Федорова (01 Октябрь 2019 - 06:21) писал:

Поделитесь опытом того, как вы выбирали садик для ребенка? На что обращали внимание? Стандартная ли у вас подготовка или етсь какие-то дополнительные развивашки? В первую очередь меня интересует английский язык.

Тогда рассматривайте британский детский садик:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мы тоже сейчас готовимся к поступлению туда. По отзывам - один из лучших вариантов. Ну и я общалась с их директором, мне понравился подход и вообще обучение с такими крохами.

#3 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 23:27

Девочки, подыму темку. Хотим нашу принцесску с весны в садик отдать. В гос понятно, в какой по очереди возьмут. Но еще смотрим частные. И тоже вопрос, на что обращать внимание, какие нюансы иметь ввиду?

#4 DinaDina

DinaDina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2020 - 23:43

Просмотр сообщенияmargou (05 Февраль 2020 - 23:27) писал:

Девочки, подыму темку. Хотим нашу принцесску с весны в садик отдать. В гос понятно, в какой по очереди возьмут. Но еще смотрим частные. И тоже вопрос, на что обращать внимание, какие нюансы иметь ввиду?
я удивляюсь вашему оптимизму )). мы в городской садик в среднем месяц за полгода походили. то болели, то рыдали, то карантин... вобщем в частный пошли и не жалеем. но мы с супругом вдвоем работаем, можем себе позволить

#5 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2020 - 22:31

Просмотр сообщенияmargou (05 Февраль 2020 - 23:27) писал:

Девочки, подыму темку. Хотим нашу принцесску с весны в садик отдать. В гос понятно, в какой по очереди возьмут. Но еще смотрим частные. И тоже вопрос, на что обращать внимание, какие нюансы иметь ввиду?
Девушка, у каждого свои критерии. У меня это - безопасность, формирование полезных навыков и физическое развитие. Но это сугубо моё мнение. Я считаю, что языки в три года учить не стоит, рано

#6 DinaDina

DinaDina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 22:13

Просмотр сообщенияvixares (06 Февраль 2020 - 22:31) писал:

Девушка, у каждого свои критерии. У меня это - безопасность, формирование полезных навыков и физическое развитие. Но это сугубо моё мнение. Я считаю, что языки в три года учить не стоит, рано
вы знаете, есть к счастью такие учреждения, которые и безопасность обеспечат и языкам научат. ну по крайней мере у нас в Питере такие есть. вот моя ходит в садик Менахем, там очень хорошие занятия, все по возрасту, групы маленькие. ребенок в восторге, воспитателей обожает, а они её ))

#7 margou

margou

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2020 - 18:20

Просмотр сообщенияDinaDina (07 Февраль 2020 - 22:13) писал:

вы знаете, есть к счастью такие учреждения, которые и безопасность обеспечат и языкам научат. ну по крайней мере у нас в Питере такие есть. вот моя ходит в садик Менахем, там очень хорошие занятия, все по возрасту, групы маленькие. ребенок в восторге, воспитателей обожает, а они её ))
А какие еще занятия есть, английский хорошо, но я вот с девушкой согласна, в три года это еще баловство. Меня больше интересует творчество, чтение, такое вот....танцы конечно.

#8 vixares

vixares

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2020 - 18:32

Просмотр сообщенияDinaDina (07 Февраль 2020 - 22:13) писал:

вы знаете, есть к счастью такие учреждения, которые и безопасность обеспечат и языкам научат. ну по крайней мере у нас в Питере такие есть. вот моя ходит в садик Менахем, там очень хорошие занятия, все по возрасту, групы маленькие. ребенок в восторге, воспитателей обожает, а они её ))
Может вам просто повезло, что так гармонично все распределили. Обычно я вижу несчастных, замученых детей, котрым втюхивают информацию совсем не по возрасту.

#9 Elena2112

Elena2112

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2021 - 20:04

Нам место в садике дали заместо другого человека. Поэтому, пришлось быстро медосмотр проходить. Обратились в клинику СМ-Доктор, там в условиях стационара проходится обследование. Врачи сами приходят



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика