Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как быть дальше. Прошу соваета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Янулька15

Янулька15

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:44

Мне 28 лет. Есть дочка 5.5 лет. Так получилось, что с мужем развелась, еще будучи беременной. Развод переживала очень тяжело. Да я вообще довольно быстро привыкаю к людям. Но не в этом суть. За эти долгие годы, к сожалению у меня так и не сложились ни с кем отношения. Я не буду себя хвалить, просто опишу в двух словах. Я не курю, не пью, работаю. Живем с дочкой вдвоём, в своей квартире. Я не страшилка. Мужчины на улице оборачиваются. Это не я замечала,а окружающие мне говорят. Но вот мужчину своей мечты найти ни как не могу. Бвл человек,который готов был со мной жить и дочку принять как свою.Но... не мое это. А в конце августа на просторах интернета я познакомилась с парнем. Он меня сам нашел. Он младше меня на 4 г, курсант 5 го курса. Понравился и внешне и пообщению. Целый месяц мы переписывались, созванились, но не часто. (Раз 5 за все время)Каждое утро Доброе утро, вечером Спокойной ночи. К этому конечно же я привыкла быстро.И это было ежедневно.А вчера наконец таки он пригласил на свидание. Радости моей не было предела. Будто мне лет 17))). Встретились, он тут же обнял меня. Погуляли по улице потом зашли в ТЦ посидели на лавочке, поболтали. Но в основном он все рассказывал. Я конечно не молчала, но разговор поддерживала. Вообщем гуляли в общей сложности мы часа 3. Хотя я ожидала конечно больше. Я проводила его на автобус, он поцеловал меня и уехал. А я так ждала, что он скажет, Увидимся ли мы еще с тобой". Но к сожалению, так и не дождалась. Пришла домой и написала ему, как он доехал. Он мне конечно же ответил. Но это было последнее что он написал. Не привычного для меня Спокойной ночи перед сном ни сегодня Доброго утра.Я тоже молчу. Ведь вчера я первая спросила, как он доехал. На душе ужасный осадоа, боль. Мне человек понравился, а я ему...не ужели совсем нет. Как быть теперь дальше. Забыть? Но как? Я понимаю,что между нами ничего не было. Но все равно к человеку я привязалась.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика