Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кастрюли из нержавейки: как выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vsemydachi

vsemydachi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:19

*
Популярное сообщение!

Собираюсь сделать подарок родителям на серебряную свадьбу. Хотела найти столовый набор из серебра, но сестра меня уже опередила. Решили с мужем набор кастрюль из нержавеющей стали купить. Не серебряный, конечно, но по цвету подходит :)
Вопрос к тем, кто читает сейчас моё сообщение: на что обратить внимание при выборе такой посуды?

#2 Marina1985

Marina1985

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 18:56

Мне кажется, вы придумали хороший подарок. Посуда из нержавеющей стали стильно выглядит и служит долго. Когда будете выбирать, обратите внимание на вес и толщину дна. Лёгкими такие кастрюли быть не могут. Неплохо было бы, чтобы стенки тоже были толстыми. Посмотрите, как крепятся ручки и из чего они сделаны. На фиссманру видела кастрюли со сквозными заклёпками и литыми ручками, такие слабо нагреваются. Если есть пластиковые вставки, то использовать посуду в духовке не получится. И ещё момент с крышкой. Она предпочтительнее из стекла, с паровыпуском и чтобы плотно прилегала к самой кастрюле.

#3 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 12:53

Покупайте сразу большой хороший набор, можно найти по скидке, я уже 15 лет пользуюсь и очень довольна этой посудой.

#4 Танюшка.

Танюшка.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 23:27

Просмотр сообщенияvsemydachi (29 Сентябрь 2019 - 17:19) писал:

Собираюсь сделать подарок родителям на серебряную свадьбу. Хотела найти столовый набор из серебра, но сестра меня уже опередила. Решили с мужем набор кастрюль из нержавеющей стали купить. Не серебряный, конечно, но по цвету подходит :)
Вопрос к тем, кто читает сейчас моё сообщение: на что обратить внимание при выборе такой посуды?
Может другой подарок?

#5 goganmoney

goganmoney

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2022 - 09:37

В интернет-магазине посуды

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вы сможете найти и купить в Москве недорого качественную посуду от изветных и самых лучших производителей на любой вкус и размер кошелька. Вы можете быть уверены в том, что в интернет-магазине Posudamsk.com вы сможете купить посуду отличного качества. с быстрой доставкой по всей России!


В интернет-магазине посуды

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Вы сможете найти и купить в Москве недорого качественную посуду от изветных и самых лучших производителей на любой вкус и размер кошелька. Вы можете быть уверены в том, что в интернет-магазине Posudamsk.com вы сможете купить посуду отличного качества. с быстрой доставкой по всей России!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика