Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадалка помогла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ирина423

Ирина423

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 22:28

Хотела с подругой, чтобы нам погадали на таро. Обратились к Анжелике. Короче были в шоке от процеса, все в точку. Также получили несколько толковых советов

#2 Алла42И

Алла42И

    Афродита во плоти)

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 13:56

Я тоже обращалась к этой гадалке за ответами на мои вопросы, результат впечатлил, ничего не таила, говорила прямо и по делу, дала еще советов и цена не большая за такое впечатление и толковые советы

#3 saprunova

saprunova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 22:20

Признаюсь тоже, я обращалась к гадалке за помощью. Хотела сделать приворот. Кто-то может и осудит. Но мы все не ангелы, у каждого здесь есть свои грехи,я тоже не исключение. Я обратилась к Алине Князевой за помощью. Но сначала решила погадать на этого парня, узнать, кто и что он на самом деле. Гадалка смогла мне раскрыть глаза, снять "розовые" очки. Посмотрела я на милого с другой стороны и передумала делать приворот. А ну его, пусть живёт со своими тремя невестами, как он сам захочет. Любовь пройдёт, всё забудется! Гадалке огромнейшее с

#4 Буса

Буса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 21:48

Я хочу обратиться к гадалке. Вот не знаю, к какой именно. Большинство знакомых советуют Лодай Биликти ( lodai.belikti.69 на mail и в ВК lodai.gadanie ). Говорят, лучше не найдёшь, у неё огромный опыт, она очень хорошо делает обряды. Делает так, что они долго работают. Мне нужно снять порчу у мужа, её наложила бывшая его жена. Стерва ещё та, ведьма от рождения. Ну ничего, я и с этим испытанием справлюсь. Многое нам уже пришлось пережить с мужем, но зато наша любовь и отношение только крепче с каждым годом. Я очень люблю своего мужа, хочу, чтобы он быстрее поправился, а все невзгоды мы переживём вместе. А вы что посоветуете?

#5 kamin

kamin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 18:20

Гадаю только у Ангелины Арловской. Вот уже пол года я знакома с этой гадалкой. Она ни разу меня не подвела. Её гадания всегда точны и 100% полезные. Так как я знаю, что именно меня ждёт, например в следующей декаде. Вот был такой случай: во время гадания Ангелина сообщила мне об ухудшении здоровья. Я на тот момент чувствовала себя замечательно. Но, на всякий случай, решила пройти обследование. Выявились некоторые проблемы, на которые требовалось обратить своё внимание. Спасибо гадалке за точность, предупреждения и помощь в целом. Писать можно сюда: вконтакте a.gadanie или arlovskaya.an68 майл .

#6 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:47

не гадаю, не хочу, не буду

#7 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 00:13

Есть очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +7 968 703-92-57

#8 Лана.

Лана.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 14:19

К Исфату я попала слуайно, нашла отзывы в интернете. Обратилась к нему абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа после 15 лет брака).Я была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала. Он сказал, что на моего мужа воздействовали с помощью обрядов. Он может очень жестко говорить, чтобы встряхнуть человека (это как раз мне было нужно). Про его удивительные способности можно говорить очень много, он все подробно рассказал про мое прошлое, и вселил надежду на будущее. Благодаря его удивительному таланту, жизнь начала понемногу налаживаться. вот ссылка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:20

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.
Оставлю ее номерок, может кому будет нужно +7 960 198 11 08

#10 Ассия

Ассия

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:41

Я обращалась к Дане за гаданием, то что она делает это чудо)

#11 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2023 - 21:04

Советую Дану и как профессионала, и как чуткого отзывчивого человека.

#12 Сестра

Сестра

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2023 - 14:17

Делала у Даны 89601981108 энергочистку, результатом довольна)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика