Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

lpg массаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Елена Котина

Елена Котина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 09:47

Добрый день, хотелось бы узнать, где можно сделать lpg массаж по разумной цене?

#2 Марина Мележик

Марина Мележик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 11:14

Я ездила в «фею», на Пулковской улице. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах, тем более что цены у них адекватные, а главное, задача сделать кожу более подтянутой была достигнута. Одновременно села на диету и пошла в спортзал.

#3 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2020 - 06:42

По мне так никакой массаж не сравнится с аппаратным, вы бы попробовали пройти курс на массажере Vortex, вот тогда бы поняли, что такое реальные результаты. Я только после него смогла привести в порядок свою фигуру, в талии похудела на несколько сантиметров и бедра тоже уменьшились. Кожа при этом приобрела здоровый вид и стала более упругой, мышцы вернули тонус. Я очень довольна такими результатами, на этот новый год влезла в свое любимое платье, настроение сразу в гору - класс))

#4 Мария Дмитрова

Мария Дмитрова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2020 - 14:11

Я ездила в «фею», на Пулковской улице. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах, тем более что цены у них адекватные, а главное, задача сделать кожу более подтянутой была достигнута. Одновременно села на диету и пошла в спортзал.

#5 Poly065

Poly065

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Март 2020 - 08:42

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Можете поделать массаж! Есть противопоказания

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика