Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ухаживающая косметика NEOCUTIS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 KiraB

KiraB

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 13:20

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Neocutis – швейцарская компания, где Neocutis переводится как «новая кожа». Косметика и в самом деле способствует обновлению кожи: стимулирует омоложение клеток и синтез коллагена. Кроме того, препараты эффективно проводят коррекцию гиперпигментации, защищают от солнца и окислительного стресса, способствуют быстрому восстановлению и заживлению кожи после косметических и дерматологических процедур.
Косметика этой компании подходит как для совсем юной и молодой, так и для зрелой кожи. В частности, базовый уход в возрасте до 20 лет подобран так, чтобы обеспечить кожу питанием, придать ей свежесть и сияние. Средства, предназначенные для ухода до 30 лет, увлажняют и омолаживают кожу, обеспечивают защиту от вредного воздействия солнечных лучей и помогают бороться с окислительным стрессом. Женщинам старше 30 лет Neocutis предлагает эффективный anti-age уход, предотвращающий появление морщин и покраснений, связанных с окислительным стрессом, делающий кожу упругой, эластичной и естественной.
При ежедневном применении 2 раза в день эти средства:
  • увлажняют и защищают от воздействия вредных факторов окружающей среды молодую кожу,
  • питают возрастную кожу, способствуют ее омоложению, разглаживают морщины и складки;
  • восстанавливают кожу от воздействия внешних факторов, таких как солнце, ультрафиолетовое излучение, сухой воздух;
  • способствуют быстрому восстановлению кожи после косметических и дерматологических вмешательств,
  • решают специфические проблемы, такие как покраснения, гиперпигментация, окислительный стресс
Так же в питании, защите, увлажнении и коррекции возрастных изменений нуждается не только кожа лица, но и другие зоны. Поэтому среди разработок компании есть средства для нежной кожи вокруг глаз, шеи и зоны декольте, а также крем для всего тела – BIO-BODY. Кроме того, в портфеле

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

есть и джентльменский набор, подобранный специально для мужчин.
Доказано, что комплексное, природно-сбалансированное воздействие многочисленных факторов роста в продуктах Neocutis стимулирует омоложение клеток кожи и синтез коллагена. Также продукты, созданные швейцарскими учеными, эффективно проводят коррекцию гиперпигментации, защищают от солнца и окислительного стресса, способствуют быстрому восстановлению и заживлению кожи после косметических и дерматологических процедур. Средства Neocutis полностью оправдывают свое название – «новая кожа»: они работают в гармонии друг с другом, обновляя кожу и позволяя стереть печать времени. Купить такие косметические средства можно в онлайн-магазине krasota3.ru.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика