Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нарушение половой жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Eugenie

Eugenie

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 06:16

Здравствуйте!
У меня возникла серьезная проблема.
Мне больно заниматься сексом со своим парнем. Раньше такого не было(вместе год, первые пол года все было нормально, но потом на месяц разбегались). Думала что-то случилось внутри, пошла к гинекологу. Сдала анализ, все в порядке, на УЗИ обнаружили кисту, но через месяц на повторном УЗИ она уже рассосалась. После этого боли не прекратились.
Несоответствия в половых органах не может быть, так как раньше таких проблем не возникало. Даже при полном проникновении парень не чувствует, что упирается в шейку матки. Так в чем же может быть проблема?
Меня бы это не беспокоило, если бы я получала удовлетворение от нежного секса, но я люблю жёсткий.
Также после "расставания" парень стал слишком быстро кончать. 5-10 минут и все, максимум 20, если работаю я сама и медленно. Но от медленного секса я не получаю наслаждения, а чем быстрее парень двигается, тем быстрее кончает. Раньше могли хоть всю ночь, жестко, во всех позах и глубоком проникновении. А теперь мы этим даже не занимаемся практически, из-за его морального состояния по поводу своей эрекции и моих болей при проникновении, на 1-2 см глубже безболезненного....
Девушки, может кто сталкивался с таким?(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика