Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Качественная одежда для детей как её выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Zhanna70

Zhanna70

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 17:00

Выбор детской одежды и ее состав

Что нужно знать для того чтобы правильно выбрать одежду для детей, это ознакомится с требованиями к её выбору. Качество и удобство является залогом комфорта в движении. Когда скованное движение провоцирует скованности как в движении, так и в дальнейшем развитии в определенный момент взросления ребенка.

Внутренние швы натирающие кожу ребенка создают отрицательное влияние на внутреннее состояние. А плохие и не качественные швы при частой стирке будут расходится, что уменьшает срок службы детских вещей. Это позволяет создать понимание того, что качество и цена связаны. Завышена цена и высокое качество достигается крупными производителями за счет имени и цены бренда на рынке.

В настоящее время в России существует много брендов которые создают качественную одежду за небольшие деньги. Что позволяет малоимущим и семьям с средним достатком позволить купить для своего ребенка все что ему нужно.

Изображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

как правильно выбрать и приобрести и основы выбора детской одежды. Начав выбор новой вещи для своего ребенка необходимо оценить её качество. Сперва необходимо оценить её на ощупь и проверить качество швов. А также обратить внимание на отдельные детали, такие как карманы, капюшон, молния, кнопки и пуговицы. Также обратить внимание на нашивки и обратную сторону одежды на проблемные места которые могут навредить малышу.

Молния должна свободно застегиваться и не зажёвывать ткань, а также должна быть создана из плотного материала, пластмассы и металла. Тоже самое относится к кнопкам и пуговицам которые чаще всего подвергаются воздействию и постоянной нагрузке.

Изучая внешний вид покупаемой вещи и её ткани проверьте маркировку и состав материала. Главное что будет наиболее видно то, что чем больше в нижней одежде количества хлопка или льна, тем больше она будет мяться как бумага. Большое содержание шерсти в материале будет колосятся, но лучше согревать в холодную погоду.

Водоотталкивающие и воздухонепроницаемые свойства верхней одежды, позволяют создать комфорт в плохую погоду. Выбирая вещи для такой погоды изучите материал на маркировке, после чего уточните свойства этих материалов. Количество дополнительных материалов в основном добавляют дополнительные свойства основному. Где основной будет наиболее чистым и тем, на который необходимо обратить свое внимание в первую очередь. После чего начать ознакомление с добавками.

Размер одежды влияет на скованность движения и на теплоизоляцию, которая влияет на сохранение тепла. Вот почему верхняя одежда должна быть свободной и иметь свободное место для одежды которая одевается под неё. Длина должна быть присущей росту ребенка, плюс сохраненные 4-8 сантиметров.

Бредовые вещи обладают завышенной ценой за счет маркетингового продвижения и навязывания мнения, что данные вещи обладают лучшими характеристиками. Вещи не обладающие развитого бредового имени еще не успели заработать себе имя и завысить за счет этого цену.

Делитесь опытом и пишите в данной теме о том как правильно покупать одежду и выбирать её. Буду рада услышать ваше мнение, так как сама могу много чего не знать. Жду ваших комментариев! Спасибо за внимание!!!

#2 Майя_11

Майя_11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 09:04

:girl_smile:

#3 Milayanna

Milayanna

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2020 - 14:34

Изначально нужно отдавать предпочтение качественным вещам из натуральных тканей - такие, как правило, не растягиваются, не садятся и носятся в разы дольше.

#4 nikitinaulia11

nikitinaulia11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2020 - 08:22

Милые мамы!

Мы с подругой решили открыть мастерскую по созданию максимально комфортной и стильной одежды для малышей. Нас очень вдохновляет давать малышам максимально качественную и классную красивую одежду.

Уделите, пожалуйста, 2-3 минутки своего времени на анкету -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- чтобы мы еще лучше поняли, что важнее в сборке самых удобных моделек для малышей.

Форма может здесь не открыться, поэтому вы можете перейти в Инстаграм - www.instagram.com/4udo.ru - ник: 4udo.ru - и найти форму обратной связи в шапке профиля. Там мы каждый день показываем процесс, как собираем эскизы и лекала для будущих моделек.

Кстати, в подарок за ваше уделенное время дарю 1000 руб скидки на покупку коллекции, когда запущу продажи (ориентируюсь на август).

Спасибо вам за уделенное время!

Каждое мнение для меня очень важно, ведь мы с вами ищем только качественные вещи для наших малышариков. Вот я лично хочу сделать такую одежду, которая прослужит малышу верой и правдой тот период, в который он будет влезать в нее :)

СПАСИБО!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика